Кино и театр
какие фильмы можно посмотреть типо драм мелодрам ,на подобии три метра над небом ,чтоб пореветь можно было!?
унесенные ветром, леди гамильтон
"Дневник памяти", "Пианино"
Прости за любовь (итальянский фильм, по книге того же автора, что и Три метра)
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма
Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталасьпокончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .
Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке вожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, авозлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она поночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-токрасавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей душичеловек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не можетоставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонтепоявляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Жанр: Драма
(Продолжить)
Самые счастливые (2005)
Город ангелов, Куда уводят (заводят) мечты
Не отпуска меня, Дорогой Джон, Джейн Остин
Искуственный разум
На самом дне океана
Зелёная миля, однозначно, даже мужики ревут.
оригинальное желание - чтоб пореветь можно было :)
Можно молотком по пальцу стукнуть например :)
Или посмотреть Дневник памяти - очень хороший фильм. Сентиментальные могут и прослезиться кое-где :)