Кино и театр
Какой фильм перевернул ваше мировозрение или просто повлиял на вас?
Довольно много хорошего кино, но есть ли такие "судьбоносные" фильмы, которые могут сподвигнуть нас на какие то решения, перемены, действия, затронуть нас за живое и повлиять на нашу жизнь? Очень интересно узнать какое кино способно на такое, ну и просто хочется посмотреть хороший фильм :)
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма
Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталасьпокончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .
Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке вожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, авозлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она поночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-токрасавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей душичеловек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не можетоставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонтепоявляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
"Мы из будущего" (2008)
Жанр: военный, фантастика
Четверо молодых людей – черные следопыты – ведут раскопки в тех местах, гдекогда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы инемецкое оружие. Но однажды вечером начинает происходить нечто странное.. .Внайденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим воинам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих следопытов. Пытаясь прийти в себя, ребятаотправляются купаться в озере и.. .попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелыхбоев.. .
Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/5436/online
Жанр: Драма
(Продолжить)
Самые счастливые (2005)
"Мы из будущего" (2008)
Жанр: военный, фантастика
Сонная лощина
«Завещание Ленина»
"Апостол"
зеленая миля по роману стивена кинга
елизавета/золотой век
Неоспоримый 2 - есть чему поучиться. А вобще Клерки 2 - только услышал там саундрек Саманты Naughty girls, и теперь я большой Foxy fan!
Бойцовский клуб
Хакеры
Социальная сеть
"По контуру лица"
унесёные ветром
Просто Мария, из-за нее мне не давали смотреть мультики, с тех пор я ненавижу романтику и розовые сопли.
"Если только";
"Мгла" - Стивена Кинга; (концовка оставила сильное впечатление)