Кино и театр
А winx club это тоже аниме?
Winx club (винкс-популярный мульти сериал, на канале СТС) это тоже аниме или нет иле его часть? Помогите разобраться! Если поможешь получишь авик аниме!
Слово аниме происходит от английского animation (анимация) , и сейчас постоянно применяется множеством людей в их повседневном словаре. Отметим, тем не менее, что слово, которым именуют японские мультфильмы, прекратило обозначать сугубо сами мультипликационные фильмы. Впрочем многие работы созданы совсем не для детской аудитории, вот почему язык не поворачивается назвать их мультфильмами. Тяжелый психологический сюжет нередко присутствует в разновидных полнометражных фильмах или аниме-сериалах. Есть, стоит отметить, и вполне безобидные работы, задачей которых становится только развлечение.
Аниме наиболее часто создают по манге. Манга — японские комиксы, выполненные наиболее часто в черно-белом варианте. Главный акцент делают на глаза, поэтому вид рисования персонажей не похож на европейский. Ведь только глаза, согласно мнениям японцев, очень четко выражают эмоции и чувства персонажа. Популярна шутка, как будто японцы делают своих аниме-героев с громадными глазами в силу своих комплексов, а волосы – разноцветными, потому что де-факто все население Японии – брюнеты.
Но подогнать все под единственную гребенку трудно. Персонажи аниме и манги имеют возможность выглядеть совсем по-разному, в зависимости от категории возраста, жанра и стиля: начиная от обыденной внешности, завершая худенькими телами, сложными прическами кислотного цвета и неправдоподобными громадными глазами. Важную роль в данного вида случаях играют тонкие особенности, они подчеркивают характерные черты характера героя, его роли во всем повествовании и другие идеи автора.
В аниме имеется множество видов. Они помещают в себя смесь из дивного приключенческого сюжета с романтикой, юмором и ситуациями из обыденной жизни, которые понятны и близки всем, потому что очень много анимационных мультфильмов предназначается для подростковой публики. Может быть, в этом состоит особая известность аниме в числе молодых людей. Некоторые работы рассказывают кроме того о жизни в других вселенных, вариантах альтернативного мира и мистических историях. Это аниме полнится загадками и тайнами, которые раскрываются лишь в финале. Эти темы находят своих зрителей, пользуются значительной популярностью и популярностью по всему свету. Можно отыскать также жанры, которые уготовлены крайне для взрослых людей, они имеют собственные подгруппы, и в целом они называются «хентай»..
Нет, это итальянская психоделическая херня
Да ты че? Издеваешься? Когда аниме было таким дерьмом? Нет!!!
это.. . мультик который деградирует наше обшество!!!
Это стыд.