Кино и театр
подскажите плиз интересный сериал..)
Prison Break все советуют.
Дневники вампира
Сверхъестественне
Мятежный Дух
Ангел (сериал 1999-2004)
Комиссар Рекс
100 подвигов Эдди Макдауда
Побег (2005-2009гг. )
Легенда об искателе
Посмотреть: Ангел (сериал)
Касл (сериал)
Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (сериал)
Падший 2006-2007гг.
Классный мюзикл (ТВ) (2006г. )
Классный мюзикл: Каникулы (2007г. )
Классный мюзикл: Выпускной (2008г. )
Сверхъестественне
Мятежный Дух
Ангел (сериал 1999-2004)
Комиссар Рекс
100 подвигов Эдди Макдауда
Побег (2005-2009гг. )
Легенда об искателе
Посмотреть: Ангел (сериал)
Касл (сериал)
Падший 2006-2007гг.
Классный мюзикл (ТВ) (2006г. )
Классный мюзикл: Каникулы (2007г. )
Классный мюзикл: Выпускной (2008г. )
отбросы (этой осенью новый сезон)
шерлок хомс (не старый, новый, новый сезон также осенью)
закрытая школа (новый сезлн осенью, смотреть лучше на твигл. ру)
Кости, Декстер, Остров Харпера, Следствие по телу, Обмани меня, Белый воротничок, Особняк Красная Роза и Секретные материалы
игра престолов
Есть очень много интересных сериалов, всё зависит от жанра который Вам больше нравиться. Мне, например, нравятся сериалы: секретные материалы, сверхъестественное, дурнушка, обмани меня, CSI, морская полиция, след и т. д.
Декстер (4 сезона) , Теория большого взрыва (4 сезона в озвучке Кураж-бамбей)
женщина с ароматом кофе (Мексика, 2001г. )
Монтекристо. Любовь и месть (Аргентина, 2006г.)
За гранью, Сверхъестественное, Мерлин, Калифорния, Теория лжи.
"Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory), конечно, в озвучке от Кураж-Бамбей! - комедия про физиков-теоретиков, как они выживают среди обычных смертных )
"За гранью" (Fringe) - сериал о сверхъестественных явлениях с действительно интересными сюжетными линиями и лихо закрученными поворотами
"Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother) - комедийный сериал, очень легко смотрится
"Обмани меня/теория лжи" (Lie To Me) - сериал, основой которого послужила реально написанная книга, о людях, способных по лицу, поведению и голосу человека понять, говорить он правду или лжет
"Блудливая Калифорния" (Californication) - сериал с нецензурными выражениями, которые впрочем очень органично туда вписываются. его не опишешь - надо смотреть.
"Компьютерщики" (IT-croud) - британский сериал про айтишников, начальницей которых поставили женщину, ничего не смыслящую в компьютерах, со специфичным юмором.
Всех их обожаю!
Декстер!! !
лучше всех)
ну и клиника)
лучше всех)
ну и клиника)