Здесь кто-то есть. Искупление
Закрытая школа
Сплетница
Отбросы
Волчонок
Физика или Химия
(лично смотрела, интересные)
Кино и театр
Подскажите любой интересный сериал!
Мачеха, Школа, Универ, Кадеты, Ранеткии и много др....
Доктор Хаус, Теория лжи (обмани меня) , Икс файлс))))
"Теория Большого Взрыва" в озвучке от "Кураж-Бомбей"
Раскол-сегодня по "Культуре"
Человек-невидимка!!! !
Называется в оригинале The invisible man, американский, в главной роли удивительный Винсент Вентреска
Сюжет довольно простой - бывшего вора перевербовали спецслужбы и теперь он распутывает всякие дела, но сюжет здесь далеко не главная вещь. Есть у этого сериала какое-то очарование, что его хочется смотреть снова и снова. Прекрасные актеры, очень много сцен снято на улице, замечательный умный юмор, который не навязывают зрителям, а изящно преподносят актеры. В сериалах, мне кажется, главное не сюжет, хотя он здесь тоже на высоте, а люди, отношения - так вот, здесь они не банальные, как в большинстве сериалов, а интересные и завораживающие. Я очень много могу написать про этот сериал, но лучше один раз увидеть. Поверьте, он стоит того!! !
Если хотите, могу прислать Вам на почту торрент-файл, я сама по нему скачивала.
И не подумайте, что все это я пишу ради лучшего ответа - честно, мне не нужны эти 10 баллов! Просто очень хочется поделиться радостью)
а мне нравится Сверхьестественное
1000и1 ночь
посмотри русские: глухарь, гаишники, солдаты (1,2)нерусские: коммисар Рекс. мне нравятся))
Легенда об искателе оооочень интересный. ещё дневники вампира, сама думала что фигня типо сумерек, но там разнообразие хоть какое-то, тоже очень интересый сериал. ещё Доктор хаус)