Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма
Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталась покончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .
Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Кино и театр
Ваш любимый Отечественный фильм.Пишите. Пишите
В бой идут одни старики
"Покровские ворота", "Безымянная звезда".
"Они сражались за Родину"
"Тихий Дон" с Элиной Быстрицкой.
большая перемена!
3+2
" Москва слезам не верит! "-хорошая сказка.
Их целая куча!
Если имеется ввиду "За Отечество! " - то "А зори здесь тихие"
Если просто отечественного кинематографа - "Любовь и голуби"
Операция ЫЫЫЫЫ
Мы из будущего)
Ирония судьбы!!!
На игре 1-2,Брат 1-2,Война