Кино и театр
Какой Ваш любимый отечественный и зарубежный фильм? Актер и актриса?
Из зарубежных "Запах женшины", обожаю все фильмы с Аль Пачино. Самый интересный момент в фильме, это танго. Всегда мечтал так танцевать, но бог не наделил слухом, на ноги наступаю и вообще неуклюжий. Интересно тоже "О чем думают женшины".Есть очень много фильмов которые стоит посмотреть, все не перечислиш. Из наших это конечно "Весна на Заречной улице", не беря во внимание наши старые комедийные фильмы которые снимал Гайдай. Всех не перечислиш каждые хороши по своему.
"Евангелие от Матфея" Пьера Паоло Пазолини! Актриса-Анна Маньяни! Актёр-В. С. Высоцкий!
"Гардемарины, вперед! "
"Форрест Гамп"
Дмитрий Харатьян
Николас Кейдж
"Форрест Гамп"
Дмитрий Харатьян
Николас Кейдж
Отечественный - Северное сияние, соответственно и актеры - Збруев, Александрова
Зарубежный - Без лица, Траволта, Мулен Руж - Николь Кидман
Бойцовский клуб!. . Реквием по мечте!. . Матрица!... Семь!...
Из отечественных очень нравится "Любовь и голуби"....актеры Мягков, Яковлева, Абдулов.. . многие нравятся)) )
Из зарубежных - "Без лица", "Семьянин", "Троя"... актер Николас Кейдж, Том Круз, Брэд Питт, Мила Йовович.
Достучатся до небес, обожаю!!
Зарубежный - "Босиком по мостовой", "Запах женщины", "Сладкий ноябрь" актер - Аль Пачино, Бен Афлик
Отечественный - "Гараж", "Обыкновенное чудо", "Сибирский цирюльник" вообще я фанатка отечественного кино, последнее понравился фильм "Простые вещи", "12"
актер - А. Миронов, актриса - М. Нейёлова,
Калина красная, ликвидация, эфект бабочки, бойцовский клуб
"Любить по русски" ; "Кримминальное чтиво"
а мнее вот девчата нравиться
"Узник замка Иф" - Авилов.
Все фильмы Элдара Рязанова. Стивена Спилберг.
Отечественный-"Брильянтовая рука".Актер: А. Миронов. Актриса: Вера Сотникова. Зарубежный- "Одержимость".Актер :Джош Хартнет, Бен Аффлек. Актриса :Мерил Стрип, Сьюзен Серандон.
люблю приключения Шурика... и всех тамошних актеров)))
********** @-)
и еще с пол сотни американских....Побег из шоушенга, Очень страшное кино, кодер люди х..
зарубежный-достучаться до небес однозначно. русские- из последних питерFM, из ранних- все комедии Гайдая.
Служебный роман!!!!
Анжелина Джоли, Бред Пит
"Ван Хельсинг", "Иван Васильевичь меняет профессию"
Российские, конечно класссика, особенно "Москва слезам не верит",актриса Гундарева, актер Милайлов, из зарубежных фильм "Красотка " и соответственно Ричард Гир и Джулия Робертс