Кино и театр

ваше любимое отечественное кино??

Гардемарины, Три мушкетера, три + два, приключение итальянцев в России и ...
Давид Айсаев
Лучший ответ
"девчата"
Алиночка .
Ищите женщину, Отпуск за свой счет, Влюблен по собственному желанию, Приключения принца Флоризеля, Ширли-Мылрли, и еще много.
К=
Куттыбаева =)
Золотой шлем.(Джентльмены удачи)
Карнавал! позвони мне, позвони, позвони мне, ради Бога....прекрасный фильм
Брат/Брат2
Ы! Операция "Ы"!
Erkin Kubany4Bekov
Брат,Остров
не знаю, отчествеенное ли оно, но любимое - точно!!! "Служебный роман" называется!!!- Вера, он назвал меня мымрой!!! поставьте Веру на место! и не трогайте больше руками))))
"Cлужебный роман", "Кавказская пленница", "Ирония судьбы....", "Гараж", "Покровские ворота", "Осенний марафон", "Влюблен по собственному желанию", "Ворошиловский стрелок", "Визит к Минотавру", "Три мушкетера", "Забытая мелодия для флейты", "В поисках капитана Гранта", "Человек с бульвара Капуцинов", "Тот самый Мюнхгаузен"....И прочее, прочее, прочее....
Служебный роман- милая немного наивная, но веселая и добрая комедия!!!
Служебный роман
Девчата. Москва слезам не верит.
мимино
Пираты ХХ века, Брат(1и 2)с Бодровым, фильмы Говорухина
"Девчата", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Приключения Шурика"
Из советского кино обожаю Гайдая - его Иван Васильевич был моим самым любимым фильмом в детстве, хотя он уже тогда был ретро=)))
В глубокой глотке :)а по реалам, белое солнце пустыни!
"Собачье сердце""В бой идут одни старики"
вот сейчас будет чудесный фильм- называется "Дела сердечные" с Тараторкиным, Папановым и Шурановой, '"В бой идут одни старики"- потом " А зори здесь тихие", совсем старые фильмы такие как -Иван Грозный-Александр Невский- очень нравиться фильм про Демидовых
Nicolae Strelet
Все фильмы советского времени.
vse ravno Ryskoe- "Tru Mychkutera"daze eslu nepoteme
"Любовь и голуби")))))