Кино и театр

Ваш любимый, на сегодняшний день, российский актер? Из ныне живущих.

Любимые все, кто еще жив (дай БОГ им здоровья и в дальнейшем! ) из старой гвардии. А подрастающая смена, увы, разочаровывает, ну не дотягивает! Любой из них может похвастаться одной-двумя хорошими ролями. Дуров, Басилашвили, Тихонов, Калягин, Юрский и мн. другие- МЭТРы! Каждая их роль-шедевр! Подчеркну -РОЛЬ, а не кривляние в бесконечных сериалах.
Анна Идрисова
Лучший ответ
Табаков Олег..
Якупов Радик
К. Хабенский
Гармаш.
Один из моих самых любимых актеров Николай Караченцов.
Что касается любимых ролей то их немало, но самая любимая, пожалуй, в спектакле "Юнона и Авось" прошло время и сейчас в этом спектакле играют другие актеры
Только для меня непревзойденными актерами навсегда останутся Николай Караченцов и Елена Шанина. Ведь они были в первом составе актеров, благодаря ним спектакль получил небывалую популярность.
Очень жаль, что мне, в силу моего молодого возраста, не посчастливилось увидеть этот спектакль вживую, однако, к счастью существует телеверсия (1982г.) , которая произвела на меня неизгладимое впечатление!
Наверное, замечательно, что этот спектакль и сейчас в репертуаре Ленкома, но мне кажется в нем утрачено что - то главное, невосполнимое. К сожалению, так часто случается при замене актеров и с этим ничего поделать невозможно ...
Каждый раз, пересматривая спектакль "Юнона и. Авось" удивляюсь насколько Николай Караченцов проникся образом графа Рязанова гордого и пленящего и в то же время бесшабашного русского человека, с душой нараспашку.
Как трогательно и проникновенно исполнена песня "Я тебя никогда не забуду... "
Елена Шанина, так прекрасно воплотившая роль очаровательной и преданной Кончиты, пленяет в этом спектакле грацией и изяществом.. .
Мне всегда казалось, что истенный талант актера раскрывается только в его игре в театре и мне кажется, талант Караченцова открылся именно по игре в театре. Конечно же, в кино тоже немало прекрасных ролей всеми известных и любимых Старший сын Белые росы долгая дорога к себе. Но меня помимо талантливой игра актера всегда привлекала его интеллегентность галантность и обаяние. Удивительно насколько проникновенно он исполняет песни и хотя сам часто признается в том. что не обладает вокальными данными в его голосе всегда звучит нечто большее чем красота голоса-здесь загадочная проникновенность душевность и что- то такое что заставляет задуматься, как например в песне загадочная русская душа.
В этом году у актера юбилей и несмотря ни на что поклонники искренне верят в его возврашение в театр. И в день своего рождения актер выйдет на сцену в спектакле "Люблю и больше ничего"

Z.
Zhanulya ...
Тихонов
Михайлов, Бероев, Горобченко
Андрей Буров
Евгений Миронов
актриса-анна ковальчук
актер-константин хабенский
Vitaliy Lysach
К. Хабенский
Талант Касыл
в россии есть актеры?? ? не знал...
Закирова Алия
даниил страхов
Петр Мамонов, Армен Джигарханян, Михаил Боярский, Евгений Леонов, Гаркалин...
Андрей Панин
Влад Галкин
Андрей Краско (жаль что его уже нет)
Сергей Бодров (тоже дико жаль что погиб)
Безруков
Олег Меньшиков, Сергей Безруков, Олег Табаков, Олег Басилашвили.. . Трудно назвать кого-то одного.
Сергей Безруков
мамонов, джигарханян, юрский, ..
Леонид Куравлёв
Александр Домогаров
Константин Хабенский
Максим Тереня
Гоша Куценко
Людмила Гурченко.
Если именно любимый и российский, то Александр Филиппенко. Удивительно харизматичный актер и человек. И талант безусловно.
Страхов
Виталик _
Александр Устюгов
Юрский Басилашвили Гафт Филозов
Елена Батина
Сергей Безруков
Антон Иванов
гоша куценко
Николай Караченцов
А. Домогаров
Александр Домогаров
Дмитрий Певцов
Евгений Миронов
Владимир Машков
Безруков, Боярский.
Михаил Ульянов, Сергей Юрский, Михаил Боярский, Вячеслав Тихонов, Сергей Безруков....
Ольга Быкова
Пожалуй, Гоша Куценко
Башаров и Безруков
ульянов лановой яковлев - не знаю живы ли но.... отличные актёры
Анна Анна
Константин Хабенский и Сергей Безруков.
Петр Мамонов, Александр Гармаш, Маковецкий
Калягин, Михалков, Меньшиков
По мне так все лохи, ничего сами не достигли только через постельку все прошли
Хабенский, Пореченков.