Кино и театр

ваш любимый актер из ныне живущих? и почему?

Alewa Alikon
Джонни Депп. Он может сыграть кого угодно, и каждый его герой не похож на остальные. Великий талант и гений
Слава Бормисов
Лучший ответ
скажем ВАЛЕНТИН ГАФТ он гений
Ник Кейдж
Мэтт Дэймон
Киану Ривз
Джим Керри
Винсент Д'Онофрио
...все оч разные, но все ОЧ талантливые...
Актриса Риз Уизерспун. Потому что обалденно играет, на нее приятно смотреть. И еще ни один из ее фильмов, меня не разачаровал.
Ирина Егорова
Жирик! Это самый лучший актер в нашей стране! Его кредо - комедии!
Согласен С Жанной Калиничева (Депп кого угодно сыграет)
А ещё Киану Ривз, Рассел Кроу, Кейт Бланшет
Михаил Ефремов - талантлив очень и в любом состоянии свою роль может сыграть.
Джейсен Стэтхем (Стэттен) -классный во всех фильмах!!! Безбашенных людей чудненько играет... Да и лысый как и я)))
Обожаю просто Николь Кидман и Мэрил Стрип, считаю самые талантливые женщины в мире!!!)))
патрик свейзи, кевин костнер, алексей гуськов- ну потому что талантища и симпапульки такие!
Gaspard Ulliel - нет, а вы хотите сказать он не прелесть? ! У него такой шрамик на щеке, как ямочка))) )
Наших можно перечислять долго, из ихних удивил в свое время Шварцнеггер-не каждый может сломать сложившийся типаж: после крутого качка - вдруг Джуниор, "близнецы", "детсадовский полицейский
Мел Гибсон, Джонни Депп, Киану Ривз... а из русских разве только Серебряков, Машков. Том Хенкс еще! (как только могла забыть!) Каждый из названных актеров не гнался за дешевой популярностью, и в итоге получил заслуженное признание! Что говорить-ТАЛАНТЫ! Актрис не называю, т. к. вопрос был задан про актеров)))...