Кино и театр

Ваш любимый актёр И любимая актриса)И ПОЧЕМУ!!! А то бесят, когда отвечают необоснованно!!

Самый любимый актер - Кристиан Бэйл. Потому что харизматичный он, талантливый. А самое главное для меня - разноплановый. Люблю актеров, умеющих сыграть и негодяя, и благородного человека, сумасшедшего, гея, романтика, да кого угодно. Актер, имхо, отдающийся роли без остатка, надо - худеет для роли, надо - качается.
Актриса - Шарлиз Терон. Опять же разноплановая, красивая, талантливая.

Вот так попробовала обосновать))
Арслан Салихов
Лучший ответ
Нравятся в основном голливудские актёры. Разные роли. Разные фильмы.
Актрисы не нравятся вообще. По крайней мере, в основном.
Стас Жеребцов
мне нравится Юрий Батурин. Сначала увидела его, еще не зная, в фильме"Ещё один шанс ".
играет очень убедительно и в не есть какая-то загадка. В фильме"Знахарь" он еще красивее. А когда увидела передачу о нем то просто влюбилась уже как в человека. Не каждый умеет так настойчиво идти к своей цели, быть мужчиной и не сидеть на шее у родителей и женщин. Самое интересное ему не отвечали взаимностью: в школе, затем девушка друга. Но он нашел свою любовь и счастлив. Настойчиво занимаясь каждый день на перекладине вырос за год на 17см. Если сначала театр"Ленком" не оценил его как актера и указал на дверь, то потом его неоднократно туда приглашали. У это актера большой творческий потенциал, красивая внешность, но главное Юрий Батурин-замечательный человек, что среди знаменитостей большая редкость!! !
Дюй Мовочка
Армен Джигарханян и Ирина Алферова.
Jasulan Ahmetuly
Ален Делон.
Без комментариев)
у меня почти все любимые!!!!
Батлер - красавец мужчина) Безруков - безумно талантливый, разноплановый актер!!!!
Йен Сомерхалдер - у него красивая улыбка.
Анжелина Джоли- нравятся её роли в кино