Кино и театр

Подскажите интересные фильмы.

Подскажите какие-ибудь смешные комедии или боевички, ну или просто интересные фиьмы. Всем спасибо за ответы. =))
Дмитрий Кан
Короли улиц, Лузеры, Социальная Сеть, Святые из Бундока, Святые из Бундока 2, Команда-А, Неудержимые, Начало, Ученик Чародея, StarGate:SG-1, StarGate Atlantis, Теория Большого Взрыва, Mortal Kombat, Mortal Kombat:Conquest, ЛоПуХи, Король вечеринок (1-3), Farscape, Терминатор: Хроники Сары Коннор, Ice Age 3, Форсаж (1-4), 11-13 друзей Оушена, Марли и Я, Бой без Правил, Хулиганы Зелёной Улицы, Фанаты, Miami Vice, Open Season, Девушка моего лучшего друга, Лоботрясы, Сказки на ночь, Death Note, L: Change the World, Всё или ничего, ГОЛ! (1, 2), Star Wars, Пираты Карибского моря1-4, Метод Хитча, Другой Мир 1.2.3, Американский пирог (1-7), Jay and Silent Bob, Догма, Однажды в Вегасе, Ограбления по - итальянски, Пираты силиконовой долины, Бондиана (агент 007- все фильмы) , Wanted, Отмороженые, Лови Волну, Iron man 1.2, Хэнкок, Hell Boy 1.2, Шаг Вперёд, Шаг Вперёд 2, Евротур, все фильмы с: Адамом Сендлером, Крисом Роком, Мартином Лоуренсом.
Ismayil Muradli
Лучший ответ
Плохие парни 1-2
Убойные каникулы
Астрал
Паранормальное Явление 1-2
Отступники
Заир Парманов
Залечь на дно в Брюгге
Зелёная миля
Трансформери 3, пірати карибського моря4 - фільми
Тачки 2, кунг-фу панда2 - мультфільми
это уж зависит от вкуса)) )
Много прикольных фильмов!
Остров проклятых, Пункт назначения, пила, Добро пожаловать в зомбиленд!
Очень понравились комедии Пошли в тюрьму, Сексдрайв, Белая ворона!
Eziz Durdykulyev
Лучшие фильмы:

Форсаж 5
Начало
История игрушек
Древо жизни
Король говорит!
Призрак
Неудержимые
Рапунцель: Запутанная история
Отчаянная домохозяйка
Кунг-фу Панда 2
Океаны
Тима Шонин
Челюсти, гарфилд, знакомство с факерами (1-2)