Кино и театр

ищу фэнтази. Вобщем ищу какую-нибудь интересную фантастику/фэнтази не ниже 2005 года

Эквилибриум
Бойцовский клуб
Аватар
Игры престолов
Kuatbek Nurimbetov
Лучший ответ
Игры престолов - это новый фэнтезийный сериал. А еще есть старенький сериальчик - Десятое королевство.
Олег Фесенко
Трон : Наследие
Эон Флакс
Железные оборотни
Чужеродное вторжение
Зверь
и много других
Вот сайт где можно посмотреть
http://www.lovekinozal.ru/news/1-0-11
Kubat-Jarkyn Talkanbaevy
ученик чародея
ночь в музеи
машина времени
исходный код (про таблетки, которые увеличивают мозговую деятельность и превращают в гения. в центре событий там парень, роман написать целый год не мог. у приятеля бывщей ( или брата бывшей, не помню точно) взял этих таблеток. в итоге стал гение. но их действие всего на день, и их надо употреблять ежедневно. ну дальше рассказывать не буду, а то станет не интересно смотреть)

я - четвертый ( главный герой - парень с другой планеты, с которой всего выжили 9 человек. он обладает ахеренной силой и все такое. ну и эту девятку (они были не вместе, все по одному раскиданны в разных местах и не знали друг друга) начали по одному истреблять и тут дошла очередь до него. на него естественно начали охотятся. ну короче класика.

начало (ну тут в общем группа людей через сон проникала в голову человека, заранее подключенного к специальному аппарату, и могла внушить ему, что хотела. отличные специфекты. там у них была группа. один человек - орхотектор. он строил сон. создавал места, вообще взрыв мозга по этому поводу. остальные в группе не помню уже че делали, давно смотрел. а, еше вся фишка была в том, чтобы тот, кому все это внушают не понял, что это сон. ну посмотри в общем, не пожалеешь)