Кино и театр
Какой фильмец порекомендуете глянуть
Посоветуйте фильмец, ну чтоб что-то вроде Гая Ричи или Тарантино... Чтоб про бодрых ребят которые весь фильм адски острят и при этом кидают всех попало... Вы поняли короче, криминальная комедия. Можно и не комедию, но в этом случае фильм должен быть ооочень хорошим. Заранее спасибо.
Телохранитель
Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…
Залечь на дно в Брюгге
После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе…
Рок-н-рольщик
Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.
Залечь на дно в Брюгге
Рок-н-рольщик
Айболит-66 (реж. Ролан Быков)
Бей первым, Фреди! (Дания)
Блеф (с Адриано Челентано)
Впритык (реж. Тодд Филлипс, 2010)
Вредный Фред (с Риком Мэйелом, 1991)
Где моя тачка, чувак? (реж. Дэнни Лайнер, 2000)
Заводной апельсин (реж. Стэнли Кубрик)
Интервенция (реж. Геннадий Полока)
Кто подставил кролика Роджера? (реж. Роберт Земекис, 1988)
Остров сокровищ маппетов (1996)
Не грози Южному Централу (реж. Пэрис Барклай, 1996)
Незаконченный ужин (СССР)
Пол. Секретный материальчик (2011)
Полицейская академия (многосерийный фильм)
Разиня (с Луи де Фюнесом и Бурвилем)
Чёрная кошка, белый кот (реж. Эмир Кустурица)
Четыре комнаты (реж. Роберт Родригес)
Этот безумный, безумный, безумный мир (реж. Стэнли Кубрик)
Бей первым, Фреди! (Дания)
Блеф (с Адриано Челентано)
Впритык (реж. Тодд Филлипс, 2010)
Вредный Фред (с Риком Мэйелом, 1991)
Заводной апельсин (реж. Стэнли Кубрик)
Интервенция (реж. Геннадий Полока)
Остров сокровищ маппетов (1996)
Незаконченный ужин (СССР)
Пол. Секретный материальчик (2011)
Разиня (с Луи де Фюнесом и Бурвилем)
Четыре комнаты (реж. Роберт Родригес)
святые из Бундока
Догма
Bilim Nogaeva
Спасибо, но смотрел.