Кино и театр
Какой сериал порекомендуете глянуть? Что б оч интересный был)
можно посмотреть сериал Мертвые, как я. Оч советую посмотреть Потерянная комната, Вы не пожалеете, ну и наверное что нить отечественное... типа Проклятого Рая=)
включай телевизор, НТВ , "последнее путешествие Синдбада". 21-30.
Советую посмотреть : Любовь и тайны Сан Сан Бич
Жанболат Жумагулов
О дааа....шикаааарный сериальчик моего детства... похлеще Санта-Барбары... :-)
Зона, Острог, Сармат. их очень много.
24 часа ( Джон Баур) , Хиромант...
ну вот что я недавно скачала:
Альф
Пуаро
Чисто английские убийства
Дживс и Вустер
и мамочки мои Скорую помощь все питнадцать сезонов!! ! =)
Альф
Пуаро
Чисто английские убийства
Дживс и Вустер
Анастасия Дмитриева
15-й с нормальным переводом или субтитрами?
Декстер
"Компьютерщики" - поднять настроение) , "Декстера", Хауса, Рим - тоже клёвые, а после "Лекса" сны цветные, "Два с половиной человека" - очень милый и "Ликвидация")
Интересных сериалов не бывает
"17 мгновений " - прекрасное исключение, которое
сериалом язык назвать не поварачивается!!!!
Мне оооочень понраввился сериал "ЛИКВИДАЦИЯ" с Машковым в гл. роли....
А все - не каждый, и вкусы, соответственно - разные.
"секс в большом городе"
"бухта доусона"
Альфа я тоже очень люблю, и еще дежурная аптека был прикольный, а я вообще за солдат. я очень люблю этот сериал
"Ликвидация " ---Владимир Машков супер !
побег.
чужая жизнь интересна -когда своей нет... кончно. бедная настя
Я предлогаю сериал:
Вольф Мессинг,
Дикий,
Братва,
Разведчики,
Разведчики-2,
Сеть.
Все сериалы русские и со смыслом. Очень интересные.
Вольф Мессинг,
Дикий,
Братва,
Разведчики,
Разведчики-2,
Сеть.
согласна с Avk :)))
только сама не смотрю... бееееее :))
Сейчас новости интереснее любого сериала и главное не боишься пропустить серию
Сваты, Стервы
Герои глянь, не пожалеешь
4400(фантастика)
Ликвидация
Холм одного дерева, Одинокие сердца, Дневники вампира
Остаться в живых (Lost)
И все-таки я люблю..)) Классный сериал)
NIP/TUCK ("Части тела") , House M.D. ("Доктор Хауз"), 24 ("24 часа")
Числа
Посмотри "Over There" - в русском переводе "Там", это из экшен причём правдоподовный экшн, ну а комедийный - "Теория большого взрыва"...
советую "9 неизвестных". актеры хорошие, сюжет интересный.
клиника-лучший сериал
Я люблю "Папины дочки"
Там, где сбываются мечты.. . Достучаться до небес.. . Все умрут, а я останусь...
Марина Сыпачева
Все умрут, а я останусь.. Это же просто фильм одна серия. Но фильм сильный по всем направлениям.Сам его смотрел раз 30-40 и каждый раз задумываюсь.
Теория большого взрыва
Доктор Хаус, Побег из тюрьмы.
крем и его собрат из боразилии, найди 10 отличий
Несомненно нужно посмотреть Побег
если найдете то квантовый скачок, есть очем подумать и смотриться на одном дыхании
Клиника! На любителя конечно, мне сначала не нравился, а потом он стал для меня "ахринительным"
Посмотри "Клан Сопрано" , а если хочешь по смеяться "Теория большого взрыва" .
СВАТЫ найдите в интернете и посмотрите не пожалеете!
"Глухарь" хороший сериал и "Проклятый Рай" повторение как раз началось с первой серии, по НТВ идут, ну и "Школа" ни что так, посмотреть можно по первому каналу)
Scrubs(Клиника) - я считаю лучшим комедийным сериалом конечно после Friends (Друзья)
Разве сериал - это не мелодрамма? *челюсть отвисла*
По ТВ-3 "Геракл". Спокойно, интересно, графика - вроде ничего. Не угнетает.
Доктор хаус_
Побег из тюрьмы
Герои
Сверхъестественное
Дневники вампира
Герои
Сверхъестественное
Дневники вампира
"Робин Гуд" с Майклом Праедом, и актеры хорошие, и музыка прекрасная.
Друзья!! ! Просмотрел все 10 сезонов, опять пересматриваю не могу оторваться от смеха!
Тут постоянно обсуждают фильмы и сериалы. Может что-то заинтересует. Радио КИНО www.radiok.ru
Аватар