Кино и театр
Почему американские фильмы и сериалы 80-90 годов лучше и интересней чем сегодняшние на много раз.
И это несмотря на отсутствие компьютерных супертехнологий смотреть даже с примитивными технологиями интересней. Я вместо новых сериалов специально ищу и смотрю только сериалы 80-90 годах. и фильмы тоже. Сюжеты НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ. от чего это? Американцам стало не интересно делать СЮЖЕТЫ.
потому что раньше смотреть нечего было
Насчет сериалов не соглашусь, сейчас тоже есть отличные сериалы.
Фильмы да. Снимали лучше, интереснее. Как раз потому, что не было такого изобилия спецэффектов и компьютерных технологий и зрителя "покупали" сюжетом, сценарием, актерской игрой, диалогами. А сейчас большинство блокбастеров - это просто красивые видеоклипы.
В то время люди были умнее, их тупые сюжеты не интересовали.
я не соглашусь времена меняются а с ними вкусы привычки традиции и соответственно интересы
какие например сериалы интереснее?
Андрей Храпунов
секретные материалы за гранью возможного. и прочее.
из старых сериалов нахожу смотрибельным для себя только "дживса с вустером" и "коломбо". Нахожу современные сериалы более динамичными качественными и интересными.
Собственно не только сериалы, но и фильмы 80-90, лично мне напоминают манную кашу и что то детско-семейное . Пробовал смотреть и детективные и комедийные - просто скучно, хотя стеб и шутки вобщем то неплохие в некоторых.
Может они и хороши чисто в ностальгическом плане, но не более того. Хотя, наверное, есть исключения которых я не видел.
Мерикосы в 90 ещё рубили фишку и могли реально, без шор смотреть на вещи.
не уверен.
Кто вам запрещает смотреть драмы, триллеры с запутанными сюжетами, комедии и тд. Почему каждый считает своим долгом написать то что раньше было лучше. НУ не нравятся вам фильмы где одни спец эффекты так не смотрите их и всё. Меня саму редко может заинтересовать фильм без сюжета с красивыми спецэффектами . Сейчас полно хороших фильмов просто нужно уметь их находить, а не заходить на какой нибудь сайт и смотреть что там вышло из новинок и что в данный момент в топе по просмотру
Виктор Афанасьевич Никаноров лучше чем любовь и голуби самогонщики, москва слезам не верит и т. д. нет. и не будет.