Вампирах "Закрытая школа" - только смех?
Почему первому кино веришь и считаешь его крутым, а второму не веришь и считаешь его убогим, стыдишься его?
Кино и театр
Почему американский фильм о вампирах "Сумерки. Сага" вызывает восторг, а русский сериал о
это фильмы разного уровня.. даже сравнивать нелепо.. хоть я и не поклонница Сумерек
вопрос субьективного восприятия
считаю сумерки полным убожеством. мерзость для ТП
как можно из ужасов делать мелодраму, а из безжалостных убийц - гламурную молодежь! и самое хреновое что эту моду подхватили в других фильмах и не только про вампиров. по сути жанр ужасов умер
Ну, не знаю, у меня и "Сумерки" вызвали только смех.
Эти сериалы смотрят только "восторженные"
прыщавые малолетки поколения ЕГЭ.
Всё дело в содержании, сценарии, технологии съёмок
https://www.youtube.com/watch?v=g3-TjVwTfDk Выдержки из DVD - «Рассвет»: «Манекен Беллы»
А в целом, это талант и работа.
Сколько не пыталась осилить Сумерки до конца - не могла. Нудно очень.
Восторг, говорите, вызывает? Ну-ну. Мадемуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке не могло даже присниться.
Для меня, что Сумерки, что Закрытая школа-бездарная ересь для малолеток.
Сумерки-пародия на любой нормальный фильм о вампирах, пусть даже с сопливой любовью, а "Закрытая школа"-просто убогая пародия на вполне приличного вида оригинал.
Потому что ты вырос на американских мультиках/фильмах. Вкусы закладываются в детстве. Американцы это хорошо знают, поэтому пытаются захватить все рынки мира. Что бы их страна победила в итоге, что бы их язык остался единственным на планете. И вы, детишки, с радостью им это дадите.
Прочитай книгу по психологии Эрика Берна "Люди, которые играют в игры". Имеются ввиду не видеоигры, а психологические взаимоотношения.
Павел Пахомов
Да, мне нравились американские мульты о Винни, Алладине. Они красочные и красочные и герои там психологически свободным. Русские мульты до 2000 года полны дряхлости, зажатости.
Ну в Сумерках восторг вызвала книга, а фильмы как раз хаяли все кроме восьмиклассниц.
А "Закрытая школа" вроде как не о вампирах, нет? Или их несколько? Если тот, о котором я думаю, то он вполне неплох. Просто нужно непредвзято смотреть. А у нас с этим большие проблемы.