Кино и театр
Почему американские фильмы так популярны?
Спецэффекты и трясущаяся камера-всё что нужно для молодёжи
красивая иллюзия крутизны, любви и ужаса всегда привлекательны, на них тратятся огромные миллиарды высосанные с колоний и дурачков типа русс
США задают тенденции во многих сферах современной жизни, будь то наука, музыка или кино. История американского кинематографа богата не только событиями и именами, но и поворотами в развитии художественной мысли, а история самих Штатов позволяла этой отрасли эволюционировать и вовлекать деятелей искусства со всего мира. Современную сферу развлечений уже трудно представить без американских фильмов, а мировой кинематограф без киноиндустрии США.
Сергей Кузнецов
что ж ты так плохо готовился,если бы путиноиды мне платили за пропаганду у меня бы уже был бюджет на фильм.в голливуде станиславский и чехов,много русских иммигрантов внесли значительный вклад в развитие кинематографа и лучшие актеры именно по их системе работали и стали знаменитыми.мерилин монро тоже русский иммигрант вытащил в актрисы,ему было 60,а ей 20
Только они столько бабла вбухивают. По 200 млн в сам фильм и столько же в рекламу кто ещё потянет?
Патамушта процесс оболванивания запускают на полную катушку.Зрителей подкупают спецэффектами.Есть спецэффекты,сделанные компьютерной графикой-хорошее кино.Для молодёжи(и не только) желательны сцены секса и насилия.Для совсем отмороженных-сцены откровенного садизма.А то,что сюжет штампованный,актёры ниже среднего уровня,это неважно.Главное спецэффекты.Стойкой прививки от этого цирка у большинства зрителей нет.Плюс дорогостоящая реклама.Большинство зрителей и не задумывается:про что кино,какой у него посыл,для чего это вообще снято?
Бюджет, позволяющий нанять талантливых сценаристов, режиссёров и продюссеров, взять на роли сильных актёров, провести масштабные съёмки в разных локациях по всему свету и напичкать картину крутыми спецэффектами... :-\ Всё, как ни крути, упирается в деньги.
там пропаганда через фильмы идет и они тратят на рекламу миллионы долларов
Они делают ШОУ или в что то еще ждете от кино?
они популярны только у идиотов !
нет конкурентов
глупых полно
Других фильмов нету.
Потому что их много
Потому что они могут завернуть сюжет.
Фильмы американцев, способны в буквальном смысле привязать свой взгляд к экрану. Погрузится в сам фильм с головой, они могут быть настолько интересные, что люди начинают пародировать персонажей. С улыбкой вспомнить фильмы, даже пересматривать.
Бюджет огромный.
Татьяна Боброва
бюджет ничего тебе не даст, если ты бездарь
умеют снимать, не как наши только сериалы могут а до спецэффектов далеко
Качество
Просто в их рекламу пиарщики вбухивают огромные суммы денег.
Сегодня корейское кино всё больше вытесняет с рынка американцев с их инфантильным мировосприятием.
Нынче киноискусство всё больше перестаёт быть частью культуры, становясь просто средством для рыночного навара и промывки мозгов рабам рыночной экономики.
Ольга Мальгина
поржала от души про корейское кино)lol
Эльмира Абдалимова
с чего ты взял с убогого кальмара.марвел достали убл.юдки,но кино голливудское уже некому притеснять,раньше в СССР,франции,италии хорошо снимали,теперь вообще негде
потому что умеют качественно снимать
Потому что по 200 млн долларов тратят на каждый фильм
* ну не на каждый но конвейер работает на полную
Сам хз