Кино и театр

Почему американские фильмы и сериалы снимают лучше российских?

Почему в России так мало хороших фильмов?
Имейте ввиду, что речь здесь идет именно про нынешний отечественный кинематограф, а не про тот замечательный, что был в СССР... И можно ли утверждать, что русский кинематограф просто неизбежно деградирует?
Потому что в России фильмы стараются снимать под американские шаблоны, а выходит ерунда. Надо свои фильмы снимать с душой и любовью к своей культуре и традициям.
P.s.Не могу правильно мысль формулировать в инете, но ты меня поймешь )))
А*
Александра *****
Лучший ответ
Начнем с того, что сейчас и пендосские сериалы снимаются по шаблону и мало интересны. А наши подражают им. А копия всегда будет хуже оригинала. За очень редким исключением.
Kristina Romashova
Видимо потому что сейчас снимаются везде сладкие девочки и мальчики чьи-то родственники и режиссёры и сценаристы также пролазиют, как и на эстраде в принципе. Конкуренции нет, чтоб развиваться, совершенствоваться.
Sara Marsel
Как говорил Задорнов про америкосов-во тупые!
А наша задача-догнать и опередить Америку. Кое что у нас неплохо получается (в плане деградации).
Какой фильм может создать манагер от кино?
шо то хня шо другое, вот это обе такие хни....
что российские что американские сериалы уже надоели, насмотрелись, отстой это всё.
потому ч о люди другие - на 10-20 шагов впереди по развитию. Наши будут такие фильмы снимать как раз лет через 10
2 мировая война
Таня Дзямко
Наши предпочитают повторять то что уже придумано, им гораздо выгоднее распилить бабло чем новое придумывать, гнать их надо. В Америке денег хватает и не приходится наживаться на фильмах.
тебя еще не тошнит от голивудских шаблонов?
может и слезу пускаешь по желанию режисера?
потому что, Россия.. ничего не поделать, почти во всем хуже Америки