Кино и театр

Пересмотрела так много фильмов и сериалов, что теперь не нахожу ничего интересного. Абсолютно. Что делать?

Пол дня ищу, какой бы фильм посмотреть вечером. после работы, в итоге нахожу, оказывается фигня, с дешевыми спецэффектами и плохой актерской игрой. Мелодрамы ни одной хорошей больше нет, ни одного страшного фильма. Ни одного стоящего боевика и фантастики. Что же делать?
Та же проблема, уже просто смотрю по списку, который нахожу в инете, если первые 15 минут зацепил, то смотрю дальше. Напишу сериалы которые посмотрела, может среди них есть которые вы не смотрели.
Хорошая жена
Риццоли и Айлс
Читающий мысли
Мотив
Убийство первой степени
Менталист
Демоны Да Винчи
Сверхъестественное
Подозреваемые
Касл
Шерлок
Козырь (Leverage)
Белый воротничок
(они в основном про расследования)
Прощение Амишей - хороший фильм, сначала не очень, затем оторваться не могла.
Можно еще посмотреть Мгновения жизни, Подмена, 88 минут, Экзамен (многим он не нравится но мне понравился).. .
Т. к. нет новых фильмов которые пришлись бы по душе, предпочитаю иногда пересматривать старые зарубежные фильмы (90-00 гг)
Calvin Clein
Лучший ответ
Посмотри сериалы:
Ведьмы Ист-Энда
Гримм

Касл

Однажды в сказке

Флэш

Стрела
Светлана Борисова Их не смотрела. Спасибо)))
,Жизнь Пи, , что может быть лучше и интересней приключений
Тебя подготовили теоритически, переходи к практике
Дмитрий Пенчук
теперь время заняться книгами, их читать не перечитать
Светлана Борисова Читаю, но фильмов хочется тоже..
Посмотрите Роковая красотка с Одри Тоту ))
читай книги.
Светлана Борисова Читаю. Но и фильмов хочется.
Сериалы реальное гавно. Разве что Твин Пикс цеплял и то только первый сезон. Не знаю, единственное многосерийное открытие за последние несколько лет мультсериал дарья (для взрослых, сатирический, но не грубый южный парк, с отличными персонажами, идеей и смыслом, интересной картинкой, снят в конце 90-х в сша) рекомендую, если не смотрела. Из фильмов в основном смотрю малоизвестное, независимое характерное кино, так что даже не знаю что посоветовать. Написала бы примерно что тебе нравится. Из последнепросмотренных ужасов понравился "Без сна" Дарио Ардженто.
Светлана Борисова Интересно, надо посмотреть) СпасибО)
Создавать свое кино! =) Сам процесс должен увлечь.
Светлана Борисова Время нужно) а его нет))
Марина Тихонова Самая распространенная проблема - недостаток времени. Сколько идей и талантов из за этого может быть не раскрыто никогда!
Приезжай обьясню