Кино и театр
Какой сериал порекомендуете посмотреть?
Какой сериал порекомендуете посмотреть? Можно даже русские, но главное чтобы не были шлаком .
Склифосовский
Сверхъестественное
Остаться в живых
Однажды в сказке
Тайны Смолвиля
Анатомия страсти
Клиника
Друзья
Говорящая с призраками
Секретные материалы
Восприятие
Касл
Кровные узы
Баффи истребительница вампиров
Сверхъестественное
Остаться в живых
Однажды в сказке
Тайны Смолвиля
Анатомия страсти
Клиника
Друзья
Говорящая с призраками
Секретные материалы
Восприятие
Касл
Кровные узы
Баффи истребительница вампиров
Твин Пикс.
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Мой топ-5:
1. "Агенты Щ. И. Т."
Действия сериала разворачиваются после событий фильма «Мстители». Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ. И. Т., собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными.
2. "Марко Поло". Сериал.
Сюжет сериала основан на приключениях знаменитого исследователя Марко Поло в Китае в 13-м веке.
3. "От заката до рассвета". Сериал.
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.
4. "Люк Кейдж".
Получив суперсилу в результате сорванного эксперимента, ошибочно обвиненный мужчина сбегает из тюрьмы, чтобы стать наемным супергероем.
5. "Оранжевый - хит сезона".
Пайпер Чепмен - обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто - выжить.
1. "Агенты Щ. И. Т."
2. "Марко Поло". Сериал.
3. "От заката до рассвета". Сериал.
4. "Люк Кейдж".
5. "Оранжевый - хит сезона".
Черное зеркало, Внутри девятого номера, Фарго.
Сериал Однажды ночью (2016)
Острые козырьки
Сериал Бешеные псы 2010 года Великобритания
Сериал Жизнь на Марсе/Life on Mars Великобритания
Сериал Убийство (1-4 сезон) Год: 2011 - 2014.
Острые козырьки
люцифер
Потерянная комната
Очень странные дела https://www.kinopoisk.ru/film/915196/
Река https://www.kinopoisk.ru/film/582400/
Сладкая жизнь https://www.kinopoisk.ru/film/839711/
Мир дикого запада
Обмани меня
сверхъестественное, луна (2015)
Очень понравились сериалы "Крёстный" и "Алхимик, Российского производства. Ни тот, ни другой не демонстрировались на Российском телевидении
волчонок, под куполом, сотня
игра престолов. САЛЕМ. дневники вампира. древние. МАЖОР.
Американская история ужасов или Ганнибал.)
ходячие мертвецы очень хороший сериал это и ужасы и боевик и драма и даже мелодрама и головоломка лучшая игра актеров но на любителя фильмов про зомби, там главный герой рик граймс помощник шерифа и он со своим напарником и другом Шейном отправляется на перехват преступников где рика ранят и он впадает в кому а когда выходит из нее то окахывается что начался зомби апокалипсис разрушенная больница пустующий город и единственная его цель найти жену и сына он со своим новым знакомым, который ему рассказывает всео зомби, вламываются в полицейский участок забирают все оружие а Рик одевает свою форму и берет свой револьвер кольта и отправляется искать жену которая как аказывается выжила вместе с сыном и с Шейном ну и с другими людьми у них там лидер Шейн и они где то живут в горах там сражаются с зомби и выживают а Шейн типо там спит с женой Рика но когда приходит Рик все изменится

Тёмное дитя, Следствие по телу