Посоветуйте что нибудь, только не ужастики! Всем спасибо))
	Кино и театр

			Девочки не в тему конечно, посоветуйте какой сериал можно посмотреть?
Кроме Сверхъестественного, интернов, кухни, не родись красивой, ворониных и зайцев+1. Я домохозяйка сижу дома не знаю что посмотреть из выше перечисленного уже все видела  Посоветуйте что нибудь, только не ужастики! Всем спасибо))

Посоветуйте что нибудь, только не ужастики! Всем спасибо))Ну а "Участок" смотрели? "Петербургские тайны" ? "Женская логика" ?
Давно не была в ответах, даже забыла, где ответить )) Сначала в комментарии забрела)

читайте лучше книги.. разные.. всякие.. те, к каким душа тянется. .
все эти сериалы по моему такое пустое.. .
лишь трата времени..

обратная стороны луны - отличный! а мне еще понравился "исаев. молодость штирлица" и женский доктор тоже супер. и земский доктор тоже

									Б.а ***
								Ну а "Участок" смотрели? "Петербургские тайны" ? "Женская логика" ?

									Б.а ***
								Извините, я в комментарии вместо ответа забрела, давно не была здесь, забыла, что где...
											секретные материалы))

							красивую картинку любите? тогда великолепный век. динамичный в меру тупой исторический идиотизм любите? адъютанты любви. латиноамериканское мыло с симпатичными мордашками? земля любви. ну а достаточно умный и смешной не сериал вообщем-то, а многосерийный фильм - ликвидация

							Аббатство Даунтон хороший.
Склифасовский.
Небесный суд.
Обратная сторона луны.

							Склифасовский.
Небесный суд.
Обратная сторона луны.
рабыня изаура

							Теория вранья!

							Посмотрите сериал "Чёрный ворон" - это наш. Снят был лет 15 назад. Мелодрама. Немного мистическая. Снято качественно. Я там сыграла несколько ролюшек, но это не важно)

							Я сейчас "подсела" на сериал "Женский доктор". Недавно смотрела зарубежный "Аббатство Даунтон".

							краткий курс счастливой жизни

							Анна Герман

									Yury Gluhov
								Жуткая нудятина.
											я только 1 люблю, секс в большом городе, еще есть его русская версия "бальзаковский возраст или все мужики сво" тоже ничего.

							Отчаянные домохозяйки!

									Анчик Кондратчик
								точно! я всех пересмотрела
											И все таки я люблю, Брак по завещанию, Красавица, Была любовь и т. п

							Пока станица спит, джамайка (на бигсинема много чего есть)

							у реки два берега

							Доктор хаус, декстер, возмездие.

							анатомия страсти . их 10 сезонов, очень интересный.

							Секс в большом городе..

									Владимир Мирзаев
								Я в начале беременности все сезоны пересмотрела и два фильма! Он мне тогда помог с депрессией справиться!