Кино и театр

Подскажите какую драму посмотреть, или что-то в этом роде. Настроение жопистое... очень-очень... Хочется пореветь( 10б!

"Шербургские зонтики"
"Гриффин и Феникс"
"Малышка на миллион"
"Зеленая миля"
"Английский пациент "
а из русских "9-ая рота"
Искуственный интелект
Город ангелов
Пианино
Голова в облаках
Горбатая гора (вообще самого Хит Лэджера жалко очень!!! )
"Если только"
"Форест Гамп"
"Человек дождя"
Amores Perros
"Останься"
Спеши любить
Осень в Нью-Йорке
Зеленая миля
Красавчик Алфи
Титаник
Список Шиндлера
Игры Разума
Красота По Американски
В Погоне За Эми
Общество Мертвых Поэтов
Форрест Гамп
Фонтан
В Диких Условиях
Жизнь Прекрасна
Человек На Луне
Пролетая Над Гнездом Кукушки
Реквием По Мечте
Побег Из Шоушенка
Талантливый Ми
Наталья Попова
Лучший ответ
Побег из Гулага
Достучаться до небес
Побег из Шоушенка
Марта Берч
мачеха
Chernuhina29
Дневник памяти
Анна Харина
Город ангелов либо п. с. Я тебя люблю-слезливые но позитивные.
Lidiia Kozerackaya
Спеши любить
Темная сторона солнца
Перл Харбор
Дневник памяти
Кирилл Вилков
Спеши любить, резуьтат 100%
Возьми бутылку водки и поставь Т. Буланову из ранних
Дрянная девчонка. (Линдси Лохан там нет) Фильм сильно не грузит, можно посмеяться и пореветь когда герои читают письма друг к другу. На вкус и цвет товарищей нет, но мне он понравился.
Посмотри старый фильм - Легенды осени.... мою маму каждый раз в рев кидает =)
Ну зачем смотреть драму если у Вас жоп.... е настроение..? Разрывать себе душу? Посмотрите что -нибудь веселое поверьте поможет.
"Достучаться до небес" - отличный фильм с философским отношением к жизни
"Жизнь прекрасна" - трогательный, трагический, в то же время очень добрый позитивный фильм
"Искусственный разум" - очень эмоциональное кино
"Сладкий ноябрь" - драма, о любви, о том, что надо жить вопреки всему
А вам удачи!
Sirj Sirj
Женские игры с Шарлиз Терон и Пенелопой Круз
Зависть богов
Можно ночи в роданте