фильм о бедной малютке хуаните
моя бабушка и я плакали (со смеху)
коооор хорош хуйнёй страдать пошли выпьем
Кино и театр
посоветуйте офигенный фильм про любовь
"Босиком по Мостовой" - http://www.torrentino.com/torrents/32634... Я плакал...
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
я люблю тебя до слёз. микки рурк
Август Раш
Спеши любить-если сентиментальны, то будете плакать
Влюбись в меня, если осмелишься- французское кино.. .
Дневник памяти-очень классный и интересный
Миллионер из трущоб
"Анна и король" (Джоди Фостер и Чоу Юнь Фат) ,
"Любовь во время холеры" (Хавьер Бардем)
"Не отпускай меня" (Кира Найтли) - больше философский, ну очень грустный, но про любовь тоже,
"Поцелуй бабочки" (Сергей Безруков) - вобщем нормальная драма,
"Мемуары гейши" - красивый фильм,
"Империя чувств" - шокирующий фильм, основанный на реальной истории,
"Миллионер из трущоб"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"Чтец" - хорошая драма о военном времени и о любви,
"Безымянная - одна женщина в Берлине" - неожиданный фильм, военный, запрещённый к показу в России.
"Мемуары гейши" - красивый фильм,
"Миллионер из трущоб"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
сид и ненси
Весна на заречной улице. СССР. 1956 г. чисто про чистую любовь...)))... удачи...
"Ради тебя" вот это офигенное кино про любовь))
Мулен Руж.
Это музыкальный фильм, Голливуд, 2001 год, музыка великолепная, актер няшка да и вообще лучше и драматичнее фильма о любви я не видела.