Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, интересный фильм посмотреть на выходные. Не сильно напряжное. Спасибо.

дневник памяти. очень хорошее кино
Максим Максименко
Лучший ответ
Владимир Волков Посмотрела. Понравился. спасибо.
Лучшие фильмы

Области тьмы
Мирный воин - экранизация книги "Путь мирного воина " Дэна Миллмана
Побег из Шоушенка = побег из тюрьмы по гениально спланированному плану
Игры разума - про нобелевского лауреата, больного шизофренией
Охотники за разумом - страшилка психологическая, но интересная
Назад в будущее - классика фантастики
Игра - розыгрыш брата братом, лучше посмотреть - фильм классный и неожиданный
День сурка- философский, фантастический, главный герой все время проживал один и тот же день
Амели - делай приятные мелочи
Изгой -
Вечное сияние чистого разума
Бойцовский клуб
Поймай меня, если сможешь
Механик- классный психологический фильм про киллеров - "Все планируй заранее"
Остров проклятых
Пиджак - адриан броуди в психушке ))))))))))))
Начало
Машина времени - по г. Уэллсу
Дом у озера - прошлое и будущее сошлись в одной точке
Спеши любить - красивая любовь школьников
Унесенные ветром - классика американского кино
парфюмер - про парня, гениального парфюмера
мы из будущего - "за что воевали наши деды "
Титаник
Форрест Гамп
7 жизней
Заплати другому
Пианист (Роман Полански)
Тутси
Жизнь Дэвида Гейла
Босиком по мостовой
Питер FM
Предчувствие
В погоне за счастьем
Матрица
13 этаж
Экзамен
Теория заговора
Pavel Popovich
Посмотри "Марко Поло" - интересный и необычный фильм...
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Великан хорошее кино, потом еще безумный -это комедия, шоколад с джонни депом, продвинутый тож комедия, но так себе, человек ракета, знакомтесь -джо блек, тутси, дени-летающий шезлонг, матильда, маленький вампир 13 серий (прикольный) , кто находит друга тот найдет сокровище, как справиться с отцом, большие парни, парни из женской общаги, старый стрелок, почти ангел, фокус-покус, за бортом, король ральф, норт, школа выживания, похождения насреддина,