Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста интересную фильму, а то скучно ппц
триллер, фантастика, комедя, семейное что нибудь (можно не новое, но интересное)
никогда не сдавайся и Искусственный разум
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.
Рекомендации к просмотру:
1. Обязательно останьтесь дома одни.
2. Приготовьтесь к длиииииительному просмотру.
3. Не стесняйтесь перед собой отбросить все комплексы, если они имеются.
4. Выключите всякие сковородки и чайники — если будете отлучаться, не войдете во вкус.
5. Минимизируте все возможные раздражающие факторы.
6. Для создания впечатления того, что вы живете в
фильме вместе с героями, смотрите вечером или ночью. Не помешает бутылочка пива для впечатлительности.
Если условия будут выполнены, то фильм вызовет ураган разных эмоций и чувств даже у крепкого эмоционального мужика.
Рекомендации к просмотру:
1. Обязательно останьтесь дома одни.
Soni4Ka *******
Интересненько , спасибо!
Инна Пыхарева
пожалуйста
фантастика - советую фильм Телепорт, обитаемый остров (ну если не смотрено ещё))), люди Х, фантастическая 4, знамение! , темный рыцарь
триллер: зеркала, пила, ключ от всех дверей - оч понравился, и фильм по стивену кингу "1408", репортаж (или есть подобное Ведьма из блер) , престиж
комедия: однажды в Вегасе! , марли и я, зак и мири снимают порно, пожарная свадьба, большой стэн, день выборов (советую, русск) , Форрест Гамп
семейное: мост в терабитию, клик с пультом по жизни
из другого: дежа вю, парфюмер, миллионер из трущоб, Австралия, Ларго винч, Сумерки, эффект бабочки, шпана, на скейте от смерти, супербордеры,
приятного просмотра))
Soni4Ka *******
По поводу "Репордаж" его пересняли. Есть фильм "Карантин" очень клёвый фильм.
А из Вашего списка тоже кое что уже выбрал, спасибо!
Фильм "Ярик" Фильм действително стоит того, чтобы его посмотреть!
Сильный, эмоциональный, трогательный и СТРАШНЫЙ фильм, который показывает нам "другую" реальность, которую нам не видно. (((((( Если есть желание посмотрите, это прямая ссылка http://www.intv.ru/view/?film_id=86328
Soni4Ka *******
Да, почитал о фильме, пожалуй с него и начну!
Спасибо!
август раш, духи времени, части тела, конец романа
Посмотри фильм СЕКРЕТ
Soni4Ka *******
о чём он?
ССД (отечественный фильм)
Жанр: Триллер
На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь» . По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен (Анфиса Чехова) , отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен. По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь. Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственный убийств.. .Итак, приготовьтесь вспомнить свои детские страхи!
Посмотреть и скачать можно тут: http://wokino.ru/board/11-1-0-248
ЗАмечательный фильм
Жанр: Триллер
ЗАмечательный фильм
фафав