Кино и театр

какие фильмы (только Хорошие,неотвратные) фильмы с неожиданным концом посмотреть?

Номер 23
Идентификация
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
в фильме зеркала я лично такой конец не ожидала..)))
Aimira Amralina
Елена Лабунец а какой там конец , просто ужастики не хочется смотреть
Леденец, Догвилль, Граница, Все умрут, а я останусь, Стоик...
Николай Руднев
начало
Nadya Solov'eva
Елена Лабунец а что неожиданного - все по плану , кобб проснулся и вернулся к детям .
Другие
5 неизвестных
неизвестный
параноя
карабль призрак
Погребенный заживо / Buried (2010)
Инкассатор / Armored (2009)
Джон Кью / John Q (2002)
Эксперимент (германия)
Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008)
Райское озеро / Eden Lake / 2008
Пришелец / Impostor (2001)
Хаос // Chaos|
Комната смерти / The Killing Room (2009)
Зазеркалье / Geoul sokeuro 2003
Охотники за разумом
ЯМА
Иришка ))))))))))))
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Бойцовский клуб (драма)
Поймай меня если сможешь (криминальная драма)
Влюбись в меня если осмелишься (мелодрама)
Отступники (драма)
Иллюзионист (мелодрама)
Реквием по мечте (драма)
Парфюмер (драма)
Управление гневом (хорошая комедия)
помни меня
изгой посмотри
Елена Лабунец а что там неожиданного? я видела
1Сумасшедшая езда
2.Начало
3.Исходный код
4.Пастырь
5.Одноклассницы 1, 2
Дублер