Кино и театр
Какой посмотреть фильм ??? Желательно: неожиданный конец, фантастика или что-то про вампиров )
Форма воды (2017) — The Shape of Water
Рассвет мертвецов, Земля мертвых, Земля вампиров, Стая, Голод, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Я-легенда, Новая эра Z
"Терминатор".
"Судный день".
«Армагеддон».
"Новые амазонки, или секс-миссия".
"Эта веселая планета".
"Москва- Кассиопея".
"Отроки во Вселенной".
"Через тернии к звездам".
"Иван Васильевич меняет профессию".
"Капитан Немо".
"Ангар-18".
"Козерог-1".
"Человек-амфибия".
«Голова профессора Доуэля»
«Ариэль»
«Последний человек из Атлантиды».
"Кинг Конг".
"Судный день".
«Армагеддон».
"Новые амазонки, или секс-миссия".
"Эта веселая планета".
"Москва- Кассиопея".
"Отроки во Вселенной".
"Через тернии к звездам".
"Иван Васильевич меняет профессию".
"Капитан Немо".
"Ангар-18".
"Козерог-1".
"Человек-амфибия".
«Голова профессора Доуэля»
«Ариэль»
«Последний человек из Атлантиды».
"Кинг Конг".
дело было в пенькове
«11 часов» (2013, Южная Корея). Проводят в некоей лаборатории эксперимент по путешествию во времени, первый испытуемый отправляется на час вперёд. Вернувшись, истерически начинает умолять окружающих прикончить его и всех остальных, так как все они умрут в ближайший час-полтора.

Интервью с вампиром
30 дней ночи
Ключ от всех дверей
«Гравита́ция» (англ. Gravity) 2013
«Интерстéллар» (англ. Interstellar) 2014
«Из машины» (Ex machina) 2015
«Машина» (The Machine) 2013
«Я, робот» (I, Robot) 2004
«Ева: Искусственный разум» (Eva: Artificial Intelligence) 2011
«Луна́ 2112» ( Moon) 2009
«Из машины» (Ex machina) 2015
«Машина» (The Machine) 2013
«Я, робот» (I, Robot) 2004
«Луна́ 2112» ( Moon) 2009
Посмотри сериал: Баффи истребительница вампиров
Сумерки, гы-гы-гы (шучу, не смотри)
Татьяна Юрчишина
))))
ТОП-23 список сериалов про ВАМПИРОВ
https://www.youtube.com/watch?v=yYB409sC_Os
Я бы Вам посоветовала б посмотреть БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ЛЕКАРСТВО ОТ СМЕРТИ.
Кто смотрел попередние части, тот поймет что фильм просто супер. Краткое описание этой 2 части: Томас отправляется на поиски лекарства от смертельной болезни под названием «Вспышка».
Посмотреть можно в хорошом качестве по ссылке: http://kinokongo.cc/32336-beguschiy-v-labirinte-lekarstvo-ot-smerti-2018-online.html