Кино и театр

Какой советский фильм посмотреть ?

Что-то так захотелось посмотреть какое-нибудь доброе и хорошее советское кино, наподобие Карнавала или Самая обаятельная и привлекательная или Любовь и голуби, но я уже все их видела по 100 раз. Может покажете что-нибудь на подобии, только не такое популярное? Комедию.
Марина Б
Живет такой парень (1964)
В общем-то он обыкновенный парень — шофер Пашка Колокольников. Живет себе, работает, мечтает, встречается и расстается с самыми разными людьми. Но есть у него особая черта: он чувствует себя счастливым, только если вокруг всем хорошо.

Собственная жизнь волнует его меньше, чем судьбы других людей. Ради них он и дурачком прикинется, и подвиг совершит…
Денис Никифоров
Лучший ответ
Денис Никифоров молодой Куравлёв-прелесть.Фильм тоже :)
" Коммунист "
Чуприна Лидия
Женатый холостяк
Вас ожидает гражданка Никанорова,
Испанская актриса для русского министра,
Настя,
Уходя - уходи,
Берегите мужчин.
Олеся Обухова
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html

Последнее дело Вареного (1994)

Жанр: комедия
Проработав четыре года, молодой экспедитор Сизухиннеожиданно узнает, что под видом перевозок детского питания его фирмазанимается контрабандой наркотиков. Решив разобраться в этом деле, он начинаетборьбу с мафией и обращается за помощью к профессиональному вору по кличке «Вареный» .

Смотреть онлайн http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=4449
Лия Санданова
женитьба Бальзаминовых
не может быть)

это из комедий
Соломенную шляпку посмотрите с Мироновым
белые росы
Иван Васильевич меняет професию, Кавказская пленица, Джентельмены удачи, Здравствуйте я ваша тетя, 12 стульев, Человек с бульвара капуцинов