Кино и театр
Почему я не могу посмотреть на DVD, мной скаченный фильм?
Что я делаю неправильно?
формат не тот, наверно. а ваще покупай лицензионные диски! ! )))
По-моему,некоторые скачанные фильмы можно смотреть только через копм.Мне так муж сказал,например"Парфюмера" только так можно посмотреть.
Что пишет DVD? Если он вообще не видит фильм(диск), то скорее всего на DVD нет DIV X(mpeg 4). Если видит но не читает, то или нет кодека или плохо записался. попробуй на компе, если всё нормально читает, но посмотреть хочется на DVD, то Nero запиши его на DVD болванку как DVD (перекодируй) и смотри.
Плеер должен иметь возможность воспроизведения MPEG4. Как вариант: можно перекодировать MPEG4 и записать на DVD-болванку.
Могут быть ;ошибка записи,нет в плеере кодака(если это MPEG 4),попытайтесть несколько раз перезагрузить-может схватит..
Скорее всего плеер не поддерживает МР4 формат. Возьми прогу например vsoConvertXtoDVD сконвертируй в DVD, запиши на болванку и смотри на здоровье!
Правильно тебе тут некоторые говорят! Смотря какой у тебя ДиВиДи плеер и в каком формате ты записал диск! Если фильм в формате *.avi, то самый простенький плеер его, скорее всего, не возьмёт! Он тебе может сказать, что типа "Error" или "No Disc"! Так что я считаю, лучше раскошелица и купить достойный плеер, чем каждый раз тратить как минимум по 300 рублей на один диск! Смотри сам...
ну если ты скачал фильм на комп а от тудого на двд диск то всё равно смотреть можно только на компе
Некоторые двдшники запрограмированы против пираток и дисков чужой зоны.