Кино и театр
подскажите фильм типа сайлент хилл
попробуйте посмотреть фильм "Темный этаж"(Dark Floors).Сам фильм так себе, но чем то напоминает Сайлент Хил... Может вам понравится.
Посмотри новый фильм Треугольник. Возможно, нет тех спецэффектов, что в Сайлент хилл, но захватывающий сюжет...
Это лучший фильм и один в своем роде ужасов.
Жди Silent Hill 2 (скоро должен выйти)
Зеркала
Дело №39
Звонок
Сайлент Хилл 2
Темные силы
Doom
Дело №39
Звонок
Сайлент Хилл 2
Темные силы
Doom
Мой лучший и топовый список фильмов, похожих на Сайлент Хилл, (Внимание) непосредственно в корне видео-игры от Конами:
1) "Малхолланд Драйв", Сюрреалистичный нуар Дэвида Линча, с элементами Детектива, Психоделии, Мистицизма, и полной наркомании, сюжет очень сложный интеллектуальный, поэтому закручен, и вместе с тем, наполнен градусом психологизма, атмосфера зацепит.
2) "Ре-Цикл", еще один шедевр, от утонченных, азиатских мастеров, стилистика сюжета и атмосфера, напоминает Сайлент Хилл, причем напоминает даже столь же загадочное место действия.
3) "Восставший Из Ада 5", практический все то же самое можно сказать и о нем.
4) "Твин Пикс", еще один культовый феномен Дэвида Линча, Сюрреалистичный Детектив, с элементами Психоделии, Мистицизма, Психологизма, наркомании, сюжет великолепен, мрачен, притягателен и закручен, имеет развилки, саундтреки и атмосфера вдохновляют, местами бросают в ступор, и цепляют за душу, актерская игра бесподобна, персонажи практический все до единого (на редкость) красочные, к ним невозможно не привязываться, Порой даже антагонисты наполнены особым колоритом. Рекомендую в главную очередь сезоны 1 и 2, а после этого можно найти так же приквел к сериалу, "Твин Пикс: Огонь Иди За Мной", поскольку это приквел, он отчасти содержит и спойлеры, поэтому рекомендую смотреть его непосредственно после двух сезонов сериала, ибо представляет из себя то, что было до начала событий, сопутствующих ранее самой первой серии, первого сезона.
Приятного просмотра.