Кино и театр

порекомендуйте классный фильмец без ужасов .и пожалуйста хватит одно и тоже рекомендовать ) честно надоело одно и тоже

Ну вот что значит классный, который можно пять раз пересмотреть и не устать? и вобще что ты любишь приключения или боевичок или фантастику или романы, хрен тя поймёт. Бурлеск - музикл с кристиной агилерой, красивая история, Гарри Поттер 7 обе части захватывают, вторая так вобще экшн, Очень плохая училка - угарали с первой до последней минуты, Рапунцель - интересный мультик, не оторваться, Коко до шанель - биографический фильм хорошего качества (всмысле режисёр молодец) , Бумер первый посмотри и Сволочи, Выкрутасы - ну ничё так на один раз, Заплати другому - очень психологический фильм, Мемуары гейши, сериал Блудливая калифорния пипец жизненый и угарный, Амели романтика загадка счастливый конец, начало конечно тяжело смотреть выключить хочется но потом очень интересно становится
Кирилл Кулаков
Лучший ответ
Бешеный бык)
классный фильмец
Анна Левченко
посмотри Царство Небесное
Ольга Савина
Безумие короля Георга

Фрида
Сергей
пиджак
улыбка моны лизы
Гасан Гасанов
А попробуйте "Сияние" Стенли Кубрика с Джеком Николсоном в гл. роли. Леденящий душу классический хоррор, поставленный по мотивам романа Стивена Кинга.

Попробуйте также "Господин Оформитель" Олега Тепцова. Восхитительная мистическая притча, насыщенная глубочайшими протуберанцами и религиозным поиском. Хотя, это скорее драма, чем фильм ужасов, но по мрачности эта картина оставляет далеко позади даже фильмы Дэвида Линча.. .

И, собственно, могу посоветовать и Дэвида Линча на худой конец. Особенно рекомендую "Малхолланд Драйв" и "ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ". "Человек-Слон" - тоже замечательная картина, но опять же, это скорее драма.

З. Ы.
Господина Оформителя можно посмотреть онлайн даже в Ютьюбе. (Только официальный Ленфильмовский пост там вышел о-о-очень кривобоким, слава богу есть и другие, их и ищите) . Я к сожалению ссылку вставить, по идиоткой системе рейтинга не в состоянии.
а что тебе рекомендовать?
кому то нравятся фильмы про маньяков, машины, технологии, а кому-то про сопли и вечную любовь
что тебе именно надо, дорогой? )

Артхаус
боевики
военные
детективы
детские
драмы
документальные
золотая классика
комедии
мелодрамы
приключения
или может быть триллеры?)) )
к чему душа больше лежит? )

пиши, посоветую что-нибудь обязательно)))
Никогда не сдавайся. Посмотри тебе понравится.
посмотри "область тьмы",неплохой фильм
Неваные гости