Кино и театр
Классный фильмец посоветуйте
Поддубный, любовь по рецепту и без, стражи галактики
''ПОДАРОК С ХАРАКТЕРОМ''.
"Район №9" (District 9) - 2009.
"Одиноким предоставляется общежитие" ! Классный блокбастер
Хоть раз в жизни
год 2013
страна США
режиссер Джон Карни
жанр драма, мелодрама, комедия, музыка
рейтинг фильма 8.0
Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.
Детка
год 2014
жанр мелодрама, комедия
рейтинг фильма 7.6
Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Дорогой Джон
год 2010
страна США
режиссер Лассе Халльстрём
жанр драма, мелодрама, военный
рейтинг фильма 7.2
Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели студентка Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
Лучшее во мне TS
год 2014
страна США
режиссер Майкл Хоффман
жанр драма, мелодрама
рейтинг фильма 7.1
История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…
год 2013
страна США
режиссер Джон Карни
жанр драма, мелодрама, комедия, музыка
рейтинг фильма 8.0
Детка
год 2014
жанр мелодрама, комедия
рейтинг фильма 7.6
Дорогой Джон
год 2010
страна США
режиссер Лассе Халльстрём
жанр драма, мелодрама, военный
рейтинг фильма 7.2
Лучшее во мне TS
год 2014
страна США
режиссер Майкл Хоффман
жанр драма, мелодрама
рейтинг фильма 7.1
" Я служу на границе"(СССР, 1973 год)
Патруль времени