"Щит и меч" Владимира Басова любимый фильм. Актеры, музыка, сюжет.. . все выше всяких похвал.
И не могу не вспомнить "Гараж" Эльдара Рязанова. Каждая фраза в котором цитата, и что ни актер в кадре, то личность с потрясающей харизмой.
Кино и театр
Ваши любимые советские фильмы ?
Сергей Шил

Весь ряд от Данелии...
Гостья из будущего
Приключения Петрова и Васечкина
Тот самый Мюнхгаузен
Свой среди чужих.. .
Кин-дза-дза
Приключения Петрова и Васечкина
Тот самый Мюнхгаузен
Свой среди чужих.. .
Кин-дза-дза
17 мгновений весны тихий дон вечера на хуторе близ деканьки летят журавли служебный роман война и мир гостья из будущего иван грозный екатерина 2 александр невский остров сокровищ человек амфибия пером и шпагой три мушкетера королева марго графиня де монсоро противостояние шерлок холмс и доктор ватсон следствие ведут знатоки место встречи изменить нельзя высота визит к минотавру вертикаль и др.
Посторонним вход.... -нравится когда куча мелких и взрослых и все со своими ,,тараканами, , -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нравятся фильмы Эльдара Рязанова, и многие ще, перечислять долго.
Летят журавли. Журавлики-кораблики летят под небесами. И серые, и белые, и с длинными носами.
17 мгновений весны - самый-самый
хз я походу смотрел не там и не то
потому неназывая "василий иванович меняет професию" "москва слезам не верит"
смотрел 1 курьер 2 фанат (и от него фанател)
В отпуск за свой счет, девчата, военные фильмы... да, много было не просто хороших, а классных фильмов! Когда их смотришь - душа радуется и зажигается новый огонек жизни:)))
застава ильича.... и много других баллада о солдате... начало.... печки-лавочки.. и т. д.
девчата
Приключения Шурика.
Шерлок Хомс
Собачье сердце
как то так...
Шерлок Хомс
Собачье сердце
как то так...