Кино и театр
Никак не могу найти хороший фильм...
Нахожу фильм, читаю отзывы, описание,начинаю смотреть...и всё не то. Мне нравятся разные жанры в кино - фильмы с интересным сюжетом, не тупые и не пошлые, не зацикленные на сексе или физическом насилии. Что-то типа "Форрест Гамп", "Мемуары гейши", "Терминал", "Иллюзионист", "Константин". Люблю и комедии и мистику и приключения...но не глупые и пошлые. Посоветуйте, киноманы!
Завтрак у Тиффани
Зеленая миля
Человек дождя
Мулен Руж
Моя прекрасная леди (1964)
Адвокат дьявола
Дневник памяти
Легион
Шесть демонов Эмили Роуз
Дом летающих кинжалов
Крупная рыба
Зеленая миля
Человек дождя
Мулен Руж
Моя прекрасная леди (1964)
Адвокат дьявола
Дневник памяти
Легион
Шесть демонов Эмили Роуз
Дом летающих кинжалов
Крупная рыба
"Центральный вокзал" просто замечательный фильм.
Люди икс : Первый класс
Начало
Дом летающих кинжалов. Вот его я настоятельно советую посмотреть)
Начало
Заплати другому
Дневник памяти
Посмотри "Трасса 60". тут тебе и комедия и мистика и приключения, да и задуматься заставляет. А если более серьезные то, "Господин Никто", "Общество мертвых поэтов", "Искуственный разум", "Дом у озера" (последнее - это уже мелодрамма с элементами мистики, но фильм, действительно, потрясающий)
Ну посмотри эти:
Искусственный разум
Престиж
Пиджак
Вечное сияние чистого разума
Донни Дарко
Лестница Иакова
Шоу Трумана
Лабиринт Фавна
Приют
P.S. Ну да, и Зеленую милю тоже))
Искусственный разум
Престиж
Пиджак
Вечное сияние чистого разума
Донни Дарко
Лестница Иакова
Шоу Трумана
Лабиринт Фавна
Приют
P.S. Ну да, и Зеленую милю тоже))
http://imhonet.ru/ - очень хороший рекомендательный сервис. И посмотрите "Остров проклятых" с Дикаприей.
www.Novfilms.ru фильм " Экзамен " - мне понравился.
Советовать можно до бескончености.
зайди на кинопоиск. Зарегистрируся. Пооценивай фильмы и тебе придут рекомендации или просто повыбирай чего из топ 250 к примеру...
Посмотри фильм Коллекционер или Трансформеры. Так же посоветую Элвин и бурундуки 1-2. А лучше всего Зелёная миля. Не пошлый, нет в нем физического насилия, но зато очень тяжелый фильм
Посмотри:
Достучаться до небес
Кокаин
Хулиганы зеленой улицы
Достучаться до небес
Кокаин
Хулиганы зеленой улицы
СКачай сериал Говорящая с призраками!!! Мне очень нравиться!! ! И еще Герои и За гранью тоже отличные!!! Серий много, но смотреть интересно!!!