Кино и театр

Никак не могу найти хороший фильм...

Нахожу фильм, читаю отзывы, описание,начинаю смотреть...и всё не то. Мне нравятся разные жанры в кино - фильмы с интересным сюжетом, не тупые и не пошлые, не зацикленные на сексе или физическом насилии. Что-то типа "Форрест Гамп", "Мемуары гейши", "Терминал", "Иллюзионист", "Константин". Люблю и комедии и мистику и приключения...но не глупые и пошлые. Посоветуйте, киноманы!
Максим Блинов
Завтрак у Тиффани
Зеленая миля
Человек дождя
Мулен Руж
Моя прекрасная леди (1964)
Адвокат дьявола
Дневник памяти
Легион
Шесть демонов Эмили Роуз
Дом летающих кинжалов
Крупная рыба
Сергей Ким
Лучший ответ
"Центральный вокзал" просто замечательный фильм.
Очир Басанов
Люди икс : Первый класс
Начало
Дом летающих кинжалов. Вот его я настоятельно советую посмотреть)
Петр Швец
Заплати другому
Дневник памяти
Галина Губиш
Посмотри "Трасса 60". тут тебе и комедия и мистика и приключения, да и задуматься заставляет. А если более серьезные то, "Господин Никто", "Общество мертвых поэтов", "Искуственный разум", "Дом у озера" (последнее - это уже мелодрамма с элементами мистики, но фильм, действительно, потрясающий)
Ольга Бледных
Ну посмотри эти:

Искусственный разум
Престиж
Пиджак
Вечное сияние чистого разума
Донни Дарко
Лестница Иакова
Шоу Трумана
Лабиринт Фавна
Приют

P.S. Ну да, и Зеленую милю тоже))
Aleksey Bibik
http://imhonet.ru/ - очень хороший рекомендательный сервис. И посмотрите "Остров проклятых" с Дикаприей.
www.Novfilms.ru фильм " Экзамен " - мне понравился.
Советовать можно до бескончености.
зайди на кинопоиск. Зарегистрируся. Пооценивай фильмы и тебе придут рекомендации или просто повыбирай чего из топ 250 к примеру...
Посмотри фильм Коллекционер или Трансформеры. Так же посоветую Элвин и бурундуки 1-2. А лучше всего Зелёная миля. Не пошлый, нет в нем физического насилия, но зато очень тяжелый фильм
Arisha Denisova
Посмотри:
Достучаться до небес
Кокаин
Хулиганы зеленой улицы
Tania Zakryjechkaia
СКачай сериал Говорящая с призраками!!! Мне очень нравиться!! ! И еще Герои и За гранью тоже отличные!!! Серий много, но смотреть интересно!!!