Кино и театр

Подскажите мужастики про маньяков только не очень известные ,

а то я кучу уже пересмотрел,...или исторический ,с кровопролитием ?
Се
Серый
Бассейн
День Святого Валентина
Волк-одиночка
Выпускной римейк
Дикость
Дом восковых фигур
Катакомбы
Карвер
Колобос
Кошмар дома на холмах римейк
Крип
Кровавая игра-1-2
Майло (Убийца из прошлого)
Маньяк-полицейский-1-3
Кэндимен-1-3
Мой кровавый валентин римейк
Мясорубка
Не вижу зла
Ничего себе поездочка-1-2
Озеро смерти
Охотники за разумом
Парковка
Пограничная область
Волчья яма
Остановка-1-2
Попутчик римейк
Похищение
Рикер-1-2
Страх-1-2
Нет пути наверх
Топор-1-2
Убийства в Черри Фоллс
Черное Рождество римейк
Шахзада Чалиева
Лучший ответ
горький пир
Marhabat Dosbaeva
Плоть и кровь
Топор / Hatchet (Адам Грин) [2006]
Крошка Эрин Меривезер / Little Erin Merryweather (Дэвид Морвик / David Morwick) [2003]
Лабиринт / The Maze (Стив Шимек / Steve Shimek) [2010]
Истерзанный / Tormented (Jon Wright / Джон Райт ) [2009]
Кладбище / The Graveyard (Майкл Фейфер /Michael Feifer) [2006]
Спящий лагерь / Лагерь вечных снов / Sleepaway Camp (Роберт Хилтзик / Robert Hiltzik) [1983]
Спящий лагерь 2 / Sleepaway Camp II: Unhappy Campers (Майкл А. Симпсон) [1988]
Спящий Лагерь 3 / Sleepaway Camp 3: Teenage Wasteland (Майкл А. Симпсон / Michael A. Simpson) [1989]
Полуночное кино / Midnight Movie (Джек Месситт / Jack Messitt) [2008]
Остров страха / Fear Island / Deep Cove (Майкл Стори / Michael Storey) [2009]
Не вижу зла / See No Evil (Грегори Дарк / Gregory Dark) [2006]
Маньяк-убийца / El Mascarado Massacre (Джесси Бэджет / Jesse Baget) [2006]
Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (Патрик Люссье / Patrick Lussier) [2009]
Д*
Диначка ***
Волк-Одиночка
"Семь"
"Из ада"