Кино и театр

Самий интересний фильм?

он еще не вышел!
Елена Попова
Лучший ответ
Harry Potter
Яна Занозина
Мне очень нравится Перл Харбор и Гладиатор.
Дарын ??
призрачный гонщик!
Мне Игры разума нравились...
Ольга Пекшева
Вообще это дело вкуса. Мне, например, нравятся фильмы разных жанров.
Один из моих любимых это "Дракула . Брэма Стокера". Еще люблю "Гладиатор", часто пересматриваю "Цвет ночи" и "Телохранитель".
Мне нравятся фильмы, где есть интересный, не заезжанный сюжет, хорошая игра актеров.
Ой. На свете так много хороших фильмов. Но это кому что нравится, у кого какие вкусы. Из последних фильмов мне очень понравился Престиж, Кровь и Шоколад тоже ничего такой. А из триллеров потрясающие фильмы Зеленая миля, Побег из Шоушенка и Достучаться до небес.
Сука-любовьДостучаться до небесКриминальное чтивоФрэнки и ДжонниСладкий ноябрьЗапах женщиныКрасота по-американскиСтолкновениеДжентельмены удачиПролетая над гнездом кукушкиПока ты спалКрасоткаГордость и предубеждениеВ джазе только девушкиКофе и сигаретыБосиком по паркуЦветок кактусаКвартира(с Джеком Леммоном)...и так далее!их много....
" И дождь смывает все следы!" - ФРГ. Столько лет прошло, как вышел он в прокат, а я до сих пор под впечатлением. Но он не для слабонервных. Трагический фильм во всех отношениях. И актеры - роскошные. Не передать. А главное - сюжет. тяжелый. Такой, что даже врагу не пожелаешь.
Елена Попова
ненавистьнеобратимостьромпер стомпертарантино весьгай ричи тожероберт родригес туда жетим тиквер особеннодогвильна иглереквием по мечтедост.до небесбеги лола бегипулягород богаписьма из иводзимыапокалипсисчур мне лучший ответ..
Звёздные Войны
Павел Руфанов
Эффект Бабочки, Зеленая Миля
Скала и Молчание ягнят - МОЁ
Гладиатор и Телохранитель рулят!
Если фантастика, то "Эффект бабочки", а если хочется чего-нибудь легкого и романтичного, то "ЖARA".