Кино и театр

как для вас самий страшний фильм...

вот я токошо пассмрел фильм ХИжина в лесу
он меня реально удивил страшен) )

но как для вас есть еще что-то более страшнее? чем етот фильм?
Меня напугали эти фильмы:
Кровавая Мэри 2006г.
Городские легенды
Кошмар на улице Вязов
Звонок
Проклятие 1-3ч.
Сверхъестественное 2005г. серия (Кровавая Мери)
Жатва 2007г.
Глаз 2008г.
Звёздный десант
Звонок: Вирус
Сайлент Хилл
Запретная зона
Они меня так напугали, что потом мультики целыми днями смотрела.
Валентина Перминова
Лучший ответ
Если вас испугала "Хижина в лесу", тогда вот вам список мох вариантов

Женщина в черном
Мертвая тишина
Жизнь за гранью
Дом грёз
Синистер
Прометей
Джиперс криперс
Чужой
Мертвая тишина
Корабль призрак
Тринадцать привидений
Дом на холме призраков
Куб

Добавляю сюда фильм Я плюю на ваши могилы, он без монстров, но тоже страшный.
Georgiy Tihomirov
"ОБЫКНОВЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ" (беларусьфильм0
Астрал. Смотреть ночью одному) ) или вдвоем
Зеркала, я неделю с настороженостью потом на зеркала смотрел в доме. не для впечатлительных этот фильм
Когда то мне казался фильм 1408 очень страшным. Но я его смотрела в пятницу 13 и в инотеатре, так что само настроение к этому предрасполагало. когда пересмаривала, не так понравился уже. Вообще ужастиками не увлекаус, так что ничего лучше пока не видела.
Ну напугать меня сложно - я обожаю смотреть ужастики на ночь - потом спится лучше:)))) , но могу посоветовать несколько ужастиков: Паранормальное явление, Астрал, Поворот не туда, У холмов есть глаза, Музей восковых фигур, Пункт назначения. Из старых - Дрожь земли, Кошачий глаз, Анаконда. Из сериалов - Сверхъестественное, Секретные материалы (серии Объезд, Трясина, И пала тьма)
Юра Иванов
"Толковый словарь" или "Хуев граматей"
Азамат Рапильев иди нахуй суть моего вопроса ясна!