Кино и театр
правда ли северус снейп настоящий отец гарри поттера или это выдумка?
Вы наверное начитались фанфиков, а читать нужно было книги Роулиг и смотреть экранизации этих книг, тогда стало бы всё понятно) ) Ответ: Нет, Северус Снейп не является отцом Гарри Поттера. . Отец Гарри Джеймс Поттер. А Северус любил мать Гарри Лили Эванс (Поттер). . Надеюсь, понятно?))
У тебя мозг улитки-это правда
Хаха... одни шутники здесь на ответах... зачет...
Весь роман про Гарри Поттера - ВЫДУМКА
вы видно не правильно поняли сюжет. Там такого не было, Северус просто любил мать Гарри и все
нет это не правда... его отец Джеймс Поттер
бред
Это вы, любезная, фиков начитались. Я кстати тоже. Но это лишь мечта. Гарри сын Поттера-старшего.
Насчёт волос чёрных Гарри кто пишет, мол мама рыжая, папа шатен. Поясняю - в роду Поттеров есть Блэки по женской линии. А как известно все члены семьи Блэк черноволосые, вот от кого и могли появиться у Гарри чёрные волосы.
Нетт
Я считаю что выдумка. Конечно в фильме у Гарри чёрные волосы как у Снегга, а у Джеймса каштановые, но в книге описывается что он был похож на отца.
кто вам такое сказал?)
Гарри Поттер похож на ДЭНИАЛА РЕДКЛЕФА!
Эвелина, С чегоо вы взялии! Это фанфики. Никаких доказательств! Северус не его отец. Гарри сирота. Гарри же Поттер, и везде видно что отец Гарри не Северус
если вы внимательно читали книгу, и смотрели фильм то определенно могли заметить пару от ссылок!!!!
Однако на всех колдо и в описаниях Джеймса он (Джеймс) с каштановыми волосами, а у Гарри чёрные, как смоль)
Натали, насколько я знаю в книге не упоминалось на кого похож Гарри, а только что он копия отца
Конечно да. Посмотри на родителей Гарри, оба блондины. А он чернявый, как Северус. От осинки не родятся апельсинки. Мама Поттера нагуляла
Снейп не отец Гарри! просто в последней части фильма сделали на это намек, типа у Гарри, его мамы и Снейпа одинаковый патронус... а так по фильму и по книге Гарри на папу похож.
выдумка конечно, его родители джеймс и лили поттер
Да, он отец
Ты что? НЕТ конечно, где ты услышала такое? Не читай посторонние источники (фанфики), прочитай книгу, ну а если лень то посмотри фильм
Да! ЭТО ПРАВДА!!! есть куча доказательств, которые мне лень перечислять! НО ОНИ ЕСТЬ!!! И ЭТО ПРАВДА!!!!
СЕВЕРУС СНЕЙП-РОДНОЙ ОТЕЦ ГАРРИ!!!!
Вы че тупые Северус не отец Гарри"!!!!
Ето правда у лілі рижиє волоси у джеймса коричневие а у гаррі чорние как ето может бить єво папа снейп