1 серия каждого сезона выходит в сентябре, последняя- в мае. Лето- перерыв. Июль-август -- начало съемок. Премьера первого эпизода 3 сезона назначена на 15 сентября этого года. График показа новых серий сериала тот же: четверг каждой недели=новая серия. Съемки сериала уже начались. В сети уже есть фото со съемок (!!). В Америка 1 серия выйдет 15 сентября, а это 16 сентября В России (5-6 ч. утра) . Ясное дело, что в это время переводить вам его никто не будет. Поэтому где-то к обеду появляются субтитры (чаще любительские) , а ближе к вечеру и русская озвучка.
"1 серия 3 сезона будет называться : "Bloody"("Кровавый").
Сценарий к 1 серии 3 сезона уже готов, с ним уже ознакамливаются актеры! Скоро начнутся и съемки!
Дата выхода 3 сезона сериала “Дневники вампира”
Буквально вчера канал CW официально объявил дату выхода 1 серии 3 сезона сериала “Дневники вампира”.
Премьера назначена на 15 сентября. В этот же день выйдет и пилотная серия нового шоу “Секретный круг”, продюсером которого является Кевин Уильямсон.
В сети появилось несколько рассуждений на счёт третьего сезона сериала “Дневники Вампира”. Это всего лишь предположения над тем, каким будет поворот событий в третьем сезоне сериала.
1)Помните не очень хороший разговор между Кэрол Локвуд и шерифом Форбс в финальной серии второго сезона? Скорее всего семьи Локвудов и Форбсов станут врагами.
2)Теперь, когда Джереми видит Викки, возможно он поможет Мэтту во всём разобраться.
3) Несмотря на появление мёртвых подружек Джереми, он и Бонни будут держаться вместе.
4) Джозеф Морган официально подписал контракт на третий сезон “Дневников Вампира”, так что будем смотреть на приключения со Стэфаном и Клаусом в следующем сезоне. И скорее всего, мы увидим и всю семью древних вампиров.
5) В финальной серии второго сезона у Елены и Дэймона был первый согласованный поцелуй, но мысли Елены будут все еще со Стэфаном.
Кино и театр
Дневники вампира 3 сезон есть уже? Кто знает????и где можно скачать, если есть
еще нету.
должен выйти в сентября.. .
ну наверно к началу-середине октября будет
должен выйти в сентября.. .
Его еще только будут снимать. Терпение и только терпение)
я знаю что уже есть фотки со съемок первой серии, но ждать еще аж до 19 сентября.. . так что набираемся терпения, ДВ-шники))