ЛО тому, кто смотрел эти фильмы и напишет хоть пару слов о них, стоит ли смотреть.
1 фильм
2 фильм
Кино и театр
Два фильма, которые не видела у этого актера) Назовёте их по двум кадрам? ( не на скорость!)
Иван Суслеганов все я онлайн.
Юляночка приветик!
Знаменитость
Вайнона Райдер все-таки клёвая девочка, улыбка, глубокие черные глаза есть там что-то!) )
Моя оценка фильму - 7 из 10. фильм что-надо.. .
Лучше смотреть на 1 дорожке (иноголосый) , ставишь моно звучание - тема!
Вуди Аллен умеет снимать хорошее кино!
Из фильма -
Момент когда они заходят в дом - там надпись Осторожно злая собака - они стучат в дверь, а там бабулька! )
Девочка вначале конечно отжигает - от шеи и выше это другая история!
Дальше смотрю - люди закричали - Он идет, идет господи - я подумал Лео ДиКаприо щас появится, а там просто батюшка вышел.. .
10 минут посмотрел пока весело.. .
О ни фига себе, дальше пожалуй говорить не буду.. .
SEX NO GRAFIK...
Пару слов о Лео - он здесь типо Азартен.. . клево играет!
Кстати на 60 минуте Лео скажет - Я хотел обсудить Начало.. . еще тогда он предчувствовал, что снимется в этом фильме!
63 минута - оее... оценил спс Аллен!
Кино так то позитивное, смотрится на легке.. .
Девушкам советую посмотреть 70 минуту.. .
Очень повеселил момент с грузчиками.. .
Ps в любви главное удача! прикольная фраза из фильма!
было интересно.. .
Сейчас по 2 фильму такую тему сделаю!
Кафе "Донс Плам"
Начало фильма взяло уже музычкой, расслабон на легке.. .
Моя оценка фильму - 6 из 10. цинично, но сука грамотно! !
Кино без границ цензуры и это радует.. .
Из фильма, ценим фразы:
- Статистика говорит, что попутки ловят психи.. .
- В глубине души, им нет до тебя дела, им и до самих себя нет дела.. .
Побольше таких фильмов бы посмотреть!
Один кадр из фильма Чудаки увидел... неожиданно
Ps Довольно адекватный фильм, а песенка в конце.. .
кино со вкусом.. .
Юляночка приветик!
Знаменитость
Вуди Аллен умеет снимать хорошее кино!
Из фильма -
10 минут посмотрел пока весело.. .
SEX NO GRAFIK...
63 минута - оее... оценил спс Аллен!
Очень повеселил момент с грузчиками.. .
было интересно.. .
Сейчас по 2 фильму такую тему сделаю!
Кафе "Донс Плам"
Из фильма, ценим фразы:
Побольше таких фильмов бы посмотреть!
кино со вкусом.. .
Фильм № 1 не смотрела, не знаю
Фильм № 2 Кафе "Донс Плам"
Лично мне очень понравился, минимум красок, но максимум всего того, чем живёт дышит, балдеет, переживает, чувствует, болеет, любит, ненавидит, презирает, юморит, балуется молодёжь. Актёров в картине не было, а были живые и реалистичные парни и девушки.
Фильм № 2 Кафе "Донс Плам"
Ольга Макарова
Приветик) Спасибо)
1. Знаменитость
2. Кафе " Донс Плам"
Твой кошак? Он или она, кстати?
Ты мне сейчас напомнила.
А к чему кошка снится, не знаешь? Такая жирная, пушистая? Не агрессивная. Все ластилась.
Ты мне сейчас напомнила.
Ольга Макарова
Привет)
Кот мой, конечно.Только его в живых нет уже..
Но у меня есть еще кот и кошка.
А к чему сниться погляди в сонниках, но вообще мне кажется не стоит сильно заморачиваться толкованиями снов..Ерунда всё это))
Но у меня есть еще кот и кошка.
Я знаю того кто смотрел, но он не онлайн (
Инна Толпекина
щас ссылку ему отошлю он потом зайдёт и напишет свой ответ, Лео его любимый актёр
может второй - где он играет голубого.. .
первый не знаю...