Кино и театр

А под какой фильм вы... грустите??

Анна Шубина
Поздняя встреча.
Другое название: Срочно требуются седые волосы. (1978)

По мотивам рассказа Ю. Нагибина "Срочно требуются седые человеческие волосы". История встречи молодой актрисы и инженера - бывшего фронтовика.
Приехав в командировку из Свердловска на "Ленфильм", инженер по катапультам Сергей Иванович Гущин знакомится с молодой актрисой Наташей. Она предлагает ему показать Ленинград, но Гущин и сам прекрасно знает этот город - он служил здесь во время войны. Они ищут повод для дальнейших встреч, но он всегда находит причину, чтобы не встречаться с женщиной, которая на много лет моложе его и которую вопреки полюбил. Наташа тоже поймет, что любит этого человека, но Гущин уедет, так и не решившись связать с ней свою судьбу. В конце концов он вернется в Ленинград на встречу ветеранов только через 9 лет — только тогда он попытается снова найти Наташу.. .

Rahmet Murat Ogly
Лучший ответ
Зимняя вишня 3 !! ))
Олег Киреев
С первого взгляда (1999)
7 жизней
Белый плен
Марли и я
Хатико
Спеши любить
Гнев
Помни меня
Герцогиня
Сибирский цирюльник
Город ангелов. . Миг Любви длиною во всю Жизнь. . Мы не ценим Тепло.. , мы не замечаем Его в рутине, но Оно Есть, и за МИГ ТЕПЛА отдать жизнь совсем не жалко. . Надо просто спуститься с Небес и БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. .
Сергей Гудковский Мэг Райан и Николас Кэйдж прочувствовали это на себе. . "ГОРОД АНГЕЛОВ". Рекомендую. .
Тяжело смотреть Идеальный шторм, хотя смотрел уже много раз - все равно каждый раз грустно
Три метра над небом
Осень в Нью-Йорке...
хатико
Uigur Rvl Rvl
Милые кости (рыдаю весь фильм)
Спеши любить
Тупой и еще тупей грусное кино..
Uigur Rvl Rvl конечно смотреть на деблов - грустное зрелище )