Кино и театр

Семейные фильмы подскажите пожалуйста? ^^. ^^

Хатико: самый верный друг
выкрутасы
камень желаний
Снежная королева
мастер и маргарита
любовь-морковь 1,2,3
три мушкетера
меч короля артура
служебный роман. наше время.
101 долматинец
алиса в стране чудес
королева марго
Руслан и Людмила
финист - ясный сокол
достояние республики
Синдбад и глаз тигра
Корона Российской империи, или Снова неуловимые
мерри поппинс
остров сокровищ
последний единорог
Елена Ищенко
Лучший ответ
Fluke, Pauly
интерны
Елена Шилова
Белый плен
Марли и Я
Яна Пабина
Из последних: "Притворись моей женой" - добрый, милый, смешной фильм)) )
Ещё "Одноклассники")))
Youmy Livelive
все мультики, почему бы взрослым не посмотреть?

--------А-----------

Агент Коди Бэнкс / Agent Cody Banks / 2003 / HDTVRip
Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон / Agent Cody Banks 2: Destination London / 2004 / DVDRip
Агент по кличке Спот / See Spot Run / 2001 / DVDRip
Айболит-66 / 1966 / DVDRip
Аквамарин / Aquamarine
Али Баба и 40 разбойников / Ali Baba et les quarante voleurs / 1954 / DVDRip
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland / 1999 / DVDRip
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland / 2010 / DVDRip
Алмазный пёс / Dog Gone
Арабские приключения / Arabian Nights / 2000 / DVDRip
Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard / 2009 / DVDRip
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра / Astйrix & Obйlix: Mission Clйopвtre (2002)
Астерикс и Обеликс против Цезаря / Astйrix et Obйlix contre Cйsar (1999)
Астерикс на Олимпийских играх / Asterix aux jeux olympiques

--------Б-----------

Балбесы / The Goonies / 1985 / BDRip
Батарейки не прилагаются / *batteries not included / 1987 / HDTVRip
Белоснежка / Snow White / 2001 / DVDRip
Белый Бим - Черное ухо / 1976 / DVDRip
Белый плен / Eight Below
Белый пудель / 1955 / DVDRip
Беляночка и Розочка / SchneeweiЯchen und Rosenrot / 1979 / DVDRip
Бесконечная история / Die Unendliche Geschichte / 1984 / DVDRip
Бесконечная история 2: Новая глава / The Neverending Story II: The Next Chapter / 1990 / DVDRip
Бетховен / Beethoven / 1992 / DVDRip
Бетховен 2 / Beethoven's 2nd / 1993 / DVDRip
Бетховен 3 / Beethoven's 3rd / 2000 / DVDRip
Бетховен: Большой бросок / Beethoven's Big Break / 2008 / DVDRip
Богатенький Ричи / Riўhie Riўh
Богимены: Царство ночных грязнуль / Fungus the Bogeyman / 2004 / DVDRip
Богус / Bogus / 1996 / DVDRip
Большое космическое путешествие / 1974 / DVDRip
Большое приключение / 1985 / TVRip
Большое приключение Осси и Теда / Aussie and Ted's Great Adventure / 2009 / DVDRip
Большой / Big
Большой риск / The Long Shot / 2004/DVDRip
Братц / Bratz / 2007 / DVDRip
Бронзовая птица / 1974 / DVDRip
Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City / 1998 / DVDRip
Бэйб: четвероногий малыш / Babe / 1995 / DVDRip

--------В-----------

Варвара-краса, длинная коса / 1969 / DVDRip
Ведьмы / The Witches / 1990 / DVDRip
Ведьмы-близняшки / Twitches / 2005 / DVDRip
Ведьмы близняшки 2 / Twitches Too (2)
Весёлые деньки на Диком Западе / How the West Was Fun / 1994 / DVDRip
Весьегонская волчица / 2004 / DVDRip
Внимание, черепаха! / 1970 / DVDRip
Возьми ребенка напрокат / Rent-a-Kid / 1995 / DVDRip
Волшебная лампа Аладдина / 1966 / DVDRip
Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place: The Movie / 2009 / DVDRip
Волшебное деревце / Das Singende, klingende / 1957 / DVDRip
Волшебное Озеро / Magic in the Water / 1995 / DVDRip
Волшебный голос Джельсомино / 1977 / DVDRip
Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising / 2007 / DVDRip
В поисках сокровищ тамплиеров / Tempelriddernes skat / 2006 / DVDRip
Всадники / 1972 / SATRip
Выше радуги / 1986 / DVDRip
Вэнди Ву: Пуленепробиваемая /Wendy Wu: Homecoming Warrior

--------Г-----------

Гадкая такса / The Ugly Dachshund / 1966 / DVDRip
Галгамет / Galgameth / 1996 / DVDRip
Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix / 2007 / DVDRip
Гарри Поттер: Первые четыре года
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince / 2009 / DVDRip
Гарфилд / Garfield / 2004 / DVDRip
Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties / 2006 / DVDRip
Гениальные младенцы 1, 2 / Baby Geniuses 1, 2 / 1999-2004 / DVDRip
Герой Супермаркета / Paul Blart: Mall Cop / 2009
Главная собака / Top Dog / 1995 / DVDRip
Глаза ангела / Eyes of an Angel / 1991 / SATRip
Город Хеллоуин / Halloweentown / 1998
Город Хеллоуин 3 / Halloweentown High / 2004
Гринч - Похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas
Громобой / Stormbreaker / 2006 / DVDRip
Губи / Gooby / 2009 / DVDRip

--------Д-----------

Два брата / Two brothers
Бетховен)
Моя ужасная няня, Элвин и Бурундуки, Миссия Дарвина, Дорога домой, История Золушки, Десятое королевство, Кошки против собак
"Знакомство с родителями", "Знакомство с Факерами" - это из забугорного. Из наших хороши - "По семейным обстоятельствам", "Старший сын".
"Руки прочь от Миссисипи" , 2007.
Очень доброе и хорошее кино, как раз всей семьей и смотреть.
Перл Харбор, Армагеддон.