... так вот каждый знает хотябы одну излюбленную фразу. Какую?
Пример. "Казань брал, Астрахань брал, Шпака.. . не брал".
Кино и театр
Все любят и знают наши родные советские комедии...
сучка крашеная!
а больше всего нравится: Ты зачем усы сбрил, дурик? у кого?
мне еще из мультика про бычка нравится: Папаня! Ну вот, а то мама...
"Иван Васильевич меняет профессию. "... Ваша фраза оттуда.
"Туалет, типа сортир! ",
"Киругуду"
" Муля, не нервируй меня! "
" А Вы не скажете, как пройти в библиотеку? "
" Ларыс Иванну хочу"
" Какая же гадость - эта ваша заливная рыба!! "
"Туалет, типа сортир! ",
"Киругуду"
" Муля, не нервируй меня! "
" Ларыс Иванну хочу"
Само собой! Как это ни странно, для нашего советского человека ни одна Матрица не будет родной настолько, чтобы смотреть её каждый новый год по всем каналам.:)
не виноватая я, он сам пришел
Иван Васильевич меняет профессию!
Утром-деньги, вечером-стулья
А где бабуля? -я за неё!
Вообще их много, но так, что вспомнилось:Все побежали и я побежал.Кто не работает тот ест, учись студентЗдесь прошли люди и я их найдуТоварищ человек!!!Да не перекупался, а с глузду двинулсяОт пальца не прикуривают, врать не буду, а искры из глаз летятНа его месте должен был быть я -Напьешься будешьСеня, береги рукуЯ никогда не пьянеюНебо, небо еще не видело такого позорного пацака, как ты, скрипачНу, ку или не ку?Я тебя поцелую, потом, если захочешьСтреляли...А стихи, в виде поэзии?Люди, люди, ЧЕЛОВЕКИ!!!
Утром - деньги, днём - стулья! Как пройти в библиотеку ?
Кто возьмёт билетов пачку-тот получит водокачку)) )
Шёл, подскользнулся, упал, очнулся-гипс)) )
Брюки превращаются, брюки превращаются,... превращаются брюки в элегантные шорты)) )
Не виноватая я, он сам пришёл)) )
Муля, не нервируй меня)))
Не виноватая я, он сам пришёл)) )
Муля, не нервируй меня)))
надо,ФЕДЯ,надо
наши люди в булочную на такси не ездят
да конечно помнить должен, но я не помню...