Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм ужасов! Спасибо!

Хочеться посмотреть страшный фильмец, в принципи мне нравиться фильмы куб и т.п.
хороший фильм ужасов - это редкость. фильмы а-ля "пила" ужасами не считаю. это просто трэш. согласен с предыдущими ответами: зеркала (первая часть) , паронормальное явление (обе части) + восставший из ада 5 (не связан с предыдущими частями) , и конечно же фильмы Гильермо Дель Торо: "Хребет Дьявола" и "Лабиринт Фавна" (последний фильм имеет много наград, поэтому не времени на него не пожалеешь) . Есть много еще, но это первое, что приходит на ум)
Раиса Ботвинова
Лучший ответ
Токийская полиция крови ..) анимэ..)
Антон Моргунов
Корабль призрак.
Сергей Бойко
Александр Коваленко Вот Ваня и признался, а я то сомневалась!
Зеркала, Астрал. Паранормальное явление я смотрела, мне совсем не было страшно. Только нудно..
Vitya Pugachew
руины, попутчик
Хранитель
криик
Зобиленд только это а если комедия то зомби по имени Шон а если страшный ужастик про зомби чуть не до инфаркта то 28 недель спустя! =) Не ну правда страшный в кинотеатре смотрел вся прям и кричали иногда от испуга короче фильм не удалось нормально посмотреть меня если честно пугали только крики зрителей а фильм так себе по мне ерунда много крови убийств и жертв но советую посмотреть я сужу сейчас по крикам зрителей а если просто комедию то зомиби по имени шон а если ужастик только не очень страшный то конечно же зомбиленд мне фильм понравился! =)Или дагон.
Астрал, Паранормальное явление)))
Фантом, зеркала, паранормальное явление 1 и 2 части
Зеркала
Nurkyz Taalaibekova
новости на первом канале