Кино и театр
неожиданно понравился фильм "горбатая гора"... Забирает эмоциями... Я в меньшинстве?
Сразу хочу сказать - я не гей. Но фильм понравился. Хорошо показаны характеры и общество.
Он понравился многим, включая меня.
Да нееет, посмотрите фильм "Филодельфия" там про гея который спидом заболел, очень хороший фильм и саундрек к нему известный, так же как и исполнитель главной роли Том Хенкс.
когда фильм вышел, посмотрела в кинотеатре-очень впечатлил. Хороший сюжет, красивые актёры, великолепный саундтрек.
сейчас скачаю и посмотрю. Спасибо.
мне тоже очень понравился, переживала очень за героев, о несправедливости в жизни. осталась под впечатлением.
если там педики, то ето еще ниче не значит на самом деле)))
На мой взгляд вполне нормальный фильм не шедевр конечно но смотреть его интересно его героям сопереживаешь правда смотрела довольно давно поэтому не нахожусь сейчас под впечатлением как вы
Нет!!!! Не в меньшинстве! Я смотрела его в наушниках, в темноте, никто не дергал, рекламы не было (на диске) - впечатление потрясающее, музыка (гитара) - непередаваемо!
я думаю вы далеко не в меньшинстве, фильм действительно хороший, жаль, не все его понимают, ведь его можно рассматривать не только под углом отрицания сексуального меньшинства (некоторым он не нравится именно из-за того, что там рассказывается о гомосексуализме), но и просто непонимания людей мыслей, поступков, образа жизни других. на что они тогда способны.
а фильм действительно трогательный. другого слова сюда и не подберу. а самое главное-не оставляет равнодушным.
не всех конечно. но все же.
Меня этот фильм тоже "царапнул"... Снят грамотно, игра актеров весьма очень даже.. . Хороший фильм. Не придраться ни к чему.