Кино и театр

ребят,посоветуйте пжл,что можно посмотреть с молодым человеком?

Посмотрите какое нибудь старое кино, которое каждый из вас смотрел, а вместе не смотрели)
Светлана Волгина
Лучший ответ
Абзал Есендиков я знала,что поймешь меня))
Эдуард Чермянин Привет))) насчет старого кино идея вообще отличная,то что надо)
влюбись в меня, если осмелишься,
500 дней лета. (не скучные и не совсем "женские" мелодрамы)
миллоинер из трущоб (чтоб задуматься)
счастливое число слевина (и ему боевик и вам интересно, там нет пустых драк)
ну и комедийное что-то.
да действительно сложно угадать Ваши предпочтения, но всё же напишу несколько фильмов, если захочется поплакать то советую "Город ангелов" (хотя плакать думаю не захочется, рядом же любимый)))), красивый фильм "Непристойное предложение" (вот думаю он, то, что нужно) , "Стрекоза" (тоже красивый и трогательный) , Апокалипто Мела Гибсона (смотрела на одном дыхании) , ну и в завершении "Доказательство смерти" (и посмеятся, и попереживать))))
Ужастик может какой-нибудь)
Анна Серая
Jaluzi_Almaty_36 71592 Инстаграм Ужастик это правильно. Всегда есть повод дэвушке заверещать и на шее повиснуть, а там уж по обстоятельствам.
Можно посмотреть вашу грудь. Ему должно понравиться.
Фари Фарида
Светлана Волгина ну и грубиян, ужс)
Мелодраммы :

Влюбись в меня если осмелишься
Дневники памяти
Спеши любить
Дорогой Джон
Кит
Попрактикуйтесь в анатомии лучше. Приятно и полезно :D
смотря что нравится тебе и ему, выбирайте компромисс в жанрах и смотрите.
Alina Jumataeva
порнушку
С таким вопросом не удивляйтесь таким "адекватным" ответам))) ) Но считаю немного неправильным вообще спрашивать, так как что у вас, что у вашего молодого человека есть свои вкусы, и опираясь на них как раз можно выбрать что то нейтральное, интересное и ему и вам, вам нужны советы людей руководствующихся своими интересами??)
Абзал Есендиков ))просто я много всего пересмотрела)он говорит на твой вкус,лишь бы с тобой)ааа
Любовь Семенова ну это же просто замечательно)))
Порно !!!
ХАААА !
Аркади Оганесян Извини , такое уж время
У всех одно на уме
)