санктум - триллер.
для меня очень интересно.
Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…
из комедий: день выборов; день радио; о чем говорят мужчины; на крючке; гитлер капут. (все русские)
если любите добрые диснеевские фильмы:
оторва (советую)
классный мюзикл (1,2,3)
лед в сердце
сквозь объектив
Кино и театр
что посмотреть ? хорошее , жанр - фантастика , драма , триллер ...впрочем он неважен
агент вислер анимэ
А сериалы не смотришь?) )
мне тут сын перекачал с торантов "Светлячок"... понравилось. Фантастика в общем то но. . не думала что меня в 45 увлечёт такая тема. "игра пристолов" - смотрела все серии подряд стразу всё прошлое воскресенье.. . даже на дачу не поехала)))) ) Но.. . там есть пошлые сцены, (эпоха средневековья типа, но тоже с элементами фантастики и легенд. видимо эти сцены режиссёры включили для популярности.. . плоёхо думают о народце. но если на это не обращать внимание - то поставле.. . очень хорошо и увлекательно. Либретто - не отражает интересен фильм или нет, нужно посмотреть хотя бы одну серию
Анна Закирова
не которые - пОБЕГ, Игра , интересные сериалы
Предчувствие
Дикий Дикий Вест
Первый мститель
Секс по дружбе
ЗЕленая Миля
Дикий Дикий Вест
Первый мститель
Секс по дружбе
ЗЕленая Миля
Голая правда, Охотник за головами, Разрисованная вуаль
Забирая жизни (триллер)
Поймай меня, если сможешь (криминальная драма)
Бойцовский клуб (драма)
Всегда говори ДА (комедия)
Управление гневом (комедия)
Отступники (крим драма)
Трасса 60 (приключенческая драма)
Проклятый остров (драма-детектив с Ди Каприо)
Достучаться до небес (драма)
Бойцовский клуб (драма)
Всегда говори ДА (комедия)
Управление гневом (комедия)
Отступники (крим драма)
Трасса 60 (приключенческая драма)
Достучаться до небес (драма)
Анна Закирова
все смотрела , спасибо
"Розовая пантера 2".
Таинственный лес
Ундина
В глубине
Ундина
В глубине
Паранойа, остров проклятых
фантастика - что нибудь про вампиров или ведьм, триллер - Пила 1-7