Кино и театр

Посоветуйте 5 любимых фильмов разных жанров - фантастика, драма, триллер, ужасы, комедия.

1.Прости за любовь (2008 Италия)
Прости, хочу на тебе жениться (2010 Италия)
2. Снова голый (Швеция)
3. Большая любовь (2012 Польша)
4 Заложница (2007 год)
Заложница 2 (2012 год Франция)
Заложница 3 (2015 год) Франция
5 "Мужчины, которые ненавидят женщин" / Män som hatar kvinnor (2009 Швеция)
"Девушка, которая играла с огнём
"Королева воздушного замка"
Ирина Сарсенова
Лучший ответ
Любимых фильмов у меня гораздо больше, чем пять. Назову из всех любимых наобум - "Я - легенда" (фантастика), "Загадочная история Бенджамина Баттона" (драма), "Попутчик" (триллер), Техасская резня бензопилой" (ужасы), "Мистер Бин на отдыхе" (комедия).
&E
" E S С Company "_#99
Фантастика: Дежа Вю http://www.kinopoisk.ru/film/102328/
Драма: Перл Харбор http://www.kinopoisk.ru/film/1957/
Триллер: Лофт http://www.kinopoisk.ru/film/581952/
Ужасы: Руины http://www.kinopoisk.ru/film/280177/
Комедия: Американский пирог: Все в сборе http://www.kinopoisk.ru/film/506251/
Паша Лыстопад
Комедия Супернянь 2014. Хороший триллер с К. Костнером Стрекоза. Хороший фильм Пластик. Умный фильм Ящик Ковака.
Regina Nigma
гарри поттер, бёрдмэн, эффект бабочки, сайлент хилл, муви 43
Вера Тимошина
Adult
Занесло, Зеро 2, Левиафан, Вампирский засос, Дракула 2014.
50 оттенков коричневого
Виталий Числов
Фантастика: "Звёздные войны"
Драма: "Бёрдмэн"
Мелодрама: "Дневник памяти"
Триллер: "Исчезнувшая"
Ужасы: "Заклятие"
Комедия: "Убрать перископ"
Samat Suleimenov
Франкенштейн
Тупой ещё тупее
Красотка
Пункт назначения (все части)
Дело было в Пенькове.
Samat Suieubaev
Комедия: час пик все части, дом большой мамочки, типа копы, один дом, пришельцы на чердаке и еще столько же. Ужасы: обитель зла все части, пункт назначения все части, дьявол, заклятье, спуск и тд. Фантастика: необычные приключения Адель, дети шпионов, мрачные небеса, темный мир, вкус ночи, Дивергент, бегущий в лаберинте, голодные игры все части...
Фантастика: "Голодные игры"
Драма: "Игра в имитацию"
Мелодрама: "Виноваты звезды"
Триллер: "Мученицы"
Ужасы: "Хижина в лесу"
Комедия: "Мальчишник в Вегасе"
1. Звездные Войны (1977-2005)
2. Проклятие Золотого Цветка (2006)
3. Заложница (2008)
4. Крик (1996)
5. Сердцеедки (2001)
аватар
Хижина в лесу, SAW 3, иллюзия обмана, Дагон, тупой и еще тупее
Mirlan Ismailov
Триллер: Ключ от всех дверей, Другие
Драма: Милые кости
Мелодрама :Р. S.Я люблю тебя
Комедия: Значит война,
Фентази: Лабиринт Фавна
Патруль времени
Хатико
Тревожный вызов
Астрал
Крмедий много