Кино и театр
Так хочется плакать, посоветуйте какой нибудь фильм драмму или милодрамму?
thanks!!!
сволочи ,чёрный бим белое ухо,реквием по мечте :)
Человек-Слон
21 грамм (тяжеловатая драмма)Достучаться до небес (самый классный фильм!! драма+комедия)
пила! вот уплачешься!
я сама так люблю посмотреть фильм который вызывает эмоции, вчера смотрела фильм в главной роли с Сандрой Баллок и Киано Ривзом, называется "Дом у озера" очень советую, слезы не заставят себя ждать!
Klik posmotri
"Дура"-неплохой руский фильм драмма с комедией в конце я плакала
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/95651/
воть
Овод. 41-ый. Белые ночи. Собор Парижской богоматери.
Посмотри "Искусственный разум" Спилберга
Сладкий ноябрь.сколько смотрю всегда в конце рыдаю
Белый Бим, Черное ухо. Один из немногих фильмов, которые никогда не захочу посмотреть еще раз, плакать хочется почти весь фильм.
если хочется плакать - то в таком состоянии поплачешь на любом фильме! Хоть "голый пистолет" смотри - реветь будешь... .
по себе знаю. :-))
Я советую Титаник, Элизабет таун, облако..но не плакай всё будет хорошо
Белый плен
Послание в бутылке
Город ангелов
Послание в бутылке
Город ангелов
дом... без перерыва -еще и взвоете))
Город ангелов
Куда приводят мечты-хороший фильм
Реквием по мечте
без комментов.. .
я его страстная любительница
без комментов.. .
я его страстная любительница
Лучше словарик орфографический почитай))
спеши любить! фильм
А ты прочитай еще раз свой вопрос, потом возьми словарь - и заплачешь...
Аврора - вот где зарыдаешь...
Реквием по мечте ,не знаю как плакать ,но это психологическая драма.я был от этого фильм под такими впечатлениями !!!Фильм просто зашибенный !!!Ну если не смотрела -Перл Харбор ...Тоже прикольный )))
техасская резня бензопелой начало
Русский фильм "Возврошение"
Леон
"Разрисованная вуаль". Очень жизненно.
Послушай настоящего синефила красавица! Я знаю много таких фильмов. Назову два: "Знакомтесь Джо Блек" и "Миссия". В первом играет потрясающая Клер Форлани, Энтони Хопкис, ну и Брэд Питт. Во втором Де Ниро и Айронс очень советую
Посмотри фильм "Спеши любить" плакать будеш точно!